konfiskat-torgi.ru

1822926 Здания (сооружения) и земельный участок находящиеся по адресу: Республика Башкортостан, Зианчуринский район, с. Исянгулово, ул. Лесная, дом 9

Здания (сооружения) и земельный участок находящиеся по адресу: Республика Башкортостан, Зианчуринский район, с. Исянгулово, ул. Лесная, дом 9 Категория торгов - аукцион Единый недвижимый комплекс, Башкортостан Республика, номер извещения, лота 21000007520000000039. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Башкортостан, м.р-н Зианчуринский, с.п. Исянгуловский сельсовет, с Исянгулово, ул Лесная, дом 9

Общие сведения
Номер извещения
21000007520000000039
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
8 февраля 2025 г. 1:00
Дата окончания подачи заявок
9 марта 2025 г. 23:59
Дата и время проведения аукциона
12 марта 2025 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального района зианчуринский район республики башкортостан
Телефон
73478521405
Email
17.sum.zian@bashkortostan.ru
Контактное лицо
Юланов Дамин Маратович
Адрес
453380, РЕСП БАШКОРТОСТАН,Р-Н ЗИАНЧУРИНСКИЙ,С ИСЯНГУЛОВО,УЛ СОВЕТСКАЯ д. 3

Стоимость
Начальная цена
5 176 000 руб
Размер депозита
517 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здания (сооружения) и земельный участок находящиеся по адресу: Республика Башкортостан, Зианчуринский район, с. Исянгулово, ул. Лесная, дом 9

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
согласно документации торгов
Перечень документов
согласно документации торгов
Требования к документам
согласно документации торгов
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
согласно документации торгов
Порядок определения победителей
согласно документации торгов
Место и срок подведения итогов
согласно документации торгов
Размер и порядок выплаты вознаграждения
нет
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно документации торгов
Кадастровый номер
02:24:040211:226 | 02:24:040211:271 | 02:24:040211:272 | 02:24:040211:269 | 02:24:040211:270 | 02:24:040211:40
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
по вторникам с 10:00 до 13:00, запись на осмотр Имущества производится по телефону (34785) 2-14-05
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора