konfiskat-torgi.ru

1848999 Прем заявок земельный участок с кадастровым номером 87:09:010005:482, местоположение - Российская Федерация, Чукотский автономный округ, Анадырский район в районе озера Загадки реки Великая, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного …

Прем заявок земельный участок с кадастровым номером 87:09:010005:482, местоположение - Российская Федерация, Чукотский автономный округ, Анадырский район в районе озера Загадки реки Великая, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 1050 квадратных метров Категория торгов - аукцион Земли специального назначения, Чукотский Ао, номер извещения, лота 21000005360000000155. Торги конфискованного имущества по адресу АО Чукотский, м.р-н Анадырский

Общие сведения
Номер извещения
21000005360000000155
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
28 февраля 2025 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
31 марта 2025 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
27 февраля 2025 г. 8:56

Контакты
Организатор
Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации анадырского муниципального района
Телефон
+7(42722)64808
Email
finreg@chukotnet.ru
Контактное лицо
Стретович Юлия Геннадьевна
Адрес
689000, Чукотский АО, г Анадырь, ул Южная д. 15

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Прем заявок земельный участок с кадастровым номером 87:09:010005:482, местоположение - Российская Федерация, Чукотский автономный округ, Анадырский район в районе озера Загадки реки Великая, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 1050 квадратных метров

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Контактный телефон:(42722) 6-49-07 Время приёма в рабочие дни, понедельник – четверг с 09.00 до 17.45 часов, пятница с 09.00 до 17.30 часов (обед с 13.00 до 14.30).
Вид разрешённого использования земельного участка
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
87:04:010005:482
Площадь земельного участка
1050
Цель предоставления земельного участка
Ведение личного подсобного хозяйства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещен утвержденный проект межевания территории
АО Чукотский, м.р-н Анадырский, с.п. Марково
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
г. Анадырь, ул. Южная, д.15, каб.101.

Документы

АО Чукотский, м.р-н Анадырский

Похожие лоты в регионе - Чукотский Ао
а.окр. Чукотский, м.о. Эгвекинот, пгт. Эгвекинот, ул. Ленина, дом 18
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 61 600 руб
Депозит: 6 160 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.о. Певек, г. Певек, ул. Куваева, дом 58/2
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 190 400 руб
Депозит: 19 040 руб
Объявлен: 08.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 20 475 руб
Депозит: 2 048 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.о. Провиденский, пгт. Провидения, ул. Набережная Дежнева, дом 20 к. А
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 745 029 руб
Депозит: 74 503 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.р-н Билибинский, г.п. Билибино, г. Билибино, мкр. Восточный, дом 4
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 2 270 000 руб
Депозит: 227 000 руб
Объявлен: 08.05.2026

Навигация