konfiskat-torgi.ru

1853509 здание клуба и земельный участок по адресу: Пермский край, Гайнский район, п. Красный Яр, ул. Ленина, д. 25

здание клуба и земельный участок по адресу: Пермский край, Гайнский район, п. Красный Яр, ул. Ленина, д. 25 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Кемеровская Область - Кузбасс Область, номер извещения, лота 22000027560000000022. Торги конфискованного имущества по адресу край Пермский, м.о. Гайнский, п Красный Яр, ул Ленина, дом 25


Общие сведения
Номер извещения
22000027560000000022
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 марта 2025 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
1 апреля 2025 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
3 апреля 2025 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация гайнского муниципального округа пермского края
Телефон
+79504463066
Email
reds-vill@mail.ru
Контактное лицо
мышкина Наталья Сергеевна
Адрес
619650, КРАЙ ПЕРМСКИЙ,РАЙОН ГАЙНСКИЙ,ПОСЕЛОК ГАЙНЫ,УЛИЦА КАШИНА д. ДОМ 41

Стоимость
Начальная цена
147 000 руб
Размер депозита
14 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. здание клуба и земельный участок по адресу: Пермский край, Гайнский район, п. Красный Яр, ул. Ленина, д. 25


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
п. 10 информационного сообщения
Перечень документов
п. 12 информационного сообщения
Требования к документам
п. 12 информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
п. 10 информационного сообщения
Порядок определения победителей
п. 17 информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
п. 18 информационного сообщения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
п. 19 информационного сообщения
Год ввода в эксплуатацию
2004
Вид ограничений и обременений
отсутствуют
Общая площадь
126,3
Кадастровые номера
81:01:0190001:93 | 81:01:0190001:79
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
п. 15 информационного сообщения
Обременения, ограничения
отсутствуют
Срок и порядок внесения задатка
Сумма задатка оплачивается Претендентом до момента окончания срока подачи заявок. Для участия в аукционе Претендент перечисляет задаток посредством использования личного кабинета на электронной площадке (п. 13 информационного сообщения)


край Пермский, м.о. Гайнский, п Красный Яр, ул Ленина, дом 25

Похожие лоты в регионе - Кемеровская Область - Кузбасс Область
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Макаренко, дом 24 г. Пермь, ул. Макаренко, 24-101
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.08.2026
Цена: 4 068 200 руб
Депозит: 611 000 руб
Объявлен: 23.07.2026
край Пермский, г.о. Чайковский, г. Чайковский Пермский край, г. Чайковский, территория пром.площадки АО "Уралоргсинтез"
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.08.2026
Цена: 1 592 700 руб
Депозит: 239 000 руб
Объявлен: 23.07.2026
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Автозаводская, дом 27/1 г. Пермь, ул. Автозаводская, 27/1-71
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.08.2026
Цена: 790 200 руб
Депозит: 119 000 руб
Объявлен: 23.07.2026
край Пермский, м.о. город Березники, г. Березники, ул. Березниковская, дом 65 Пермский край, г. Березники, ул. Березниковская, 65-21
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.08.2026
Цена: 550 600 руб
Депозит: 83 000 руб
Объявлен: 23.07.2026
край Пермский, г.о. Чайковский, г. Чайковский Пермский край, г. Чайковский, ПГК Автокооператив 2, линия 12, гараж 35
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.08.2026
Цена: 108 133 руб
Депозит: 17 000 руб
Объявлен: 23.07.2026

Навигация