1859312 земельный участок, расположенный по адресу: Алтайский край, Первомайский район, с.Октябрьское, ул.Садовая, 8, кадастровый номер отсутствует
земельный участок, расположенный по адресу: Алтайский край, Первомайский район, с.Октябрьское, ул.Садовая, 8, кадастровый номер отсутствует Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Крым Республика, номер извещения, лота 22000122080000000464. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым, м.р-н Первомайский, с.п. Октябрьское, с Октябрьское, ул Садовая, дом 8
Общие сведения
Номер извещения
22000122080000000464
Дата начала подачи заявок
10 марта 2025 г. 6:00
Дата окончания подачи заявок
9 апреля 2025 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
7 марта 2025 г. 8:22
Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации первомайского района
Телефон
73853222432
Email
zemel@prm.alregn.ru
Контактное лицо
ДУДАРЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
Адрес
658080, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г. НОВОАЛТАЙСК, УЛ. ДЕПОВСКАЯ д. Д. 19, корп. К. А
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. земельный участок, расположенный по адресу: Алтайский край, Первомайский район, с.Октябрьское, ул.Садовая, 8, кадастровый номер отсутствует
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Алтайский край, г.Новоалтайск, Деповская 19а, каб.312, вторник-четверг, с 8.15 до 12.45
Вид разрешённого использования земельного участка
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1085
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Документы
Респ Крым, м.р-н Первомайский, с.п. Октябрьское, с Октябрьское, ул Садовая, дом 8
Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Новые похожие аукционы в регионе Крым Республика в категории Земельные участки (не образованы)
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь, ул Садовая, дом 6
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026