konfiskat-torgi.ru

1872535 высвобождаемое движимое военное имущество (имущество автомобильной службы) «Запасные части к автомобилям «КРАЗ»

высвобождаемое движимое военное имущество (имущество автомобильной службы) «Запасные части к автомобилям «КРАЗ» Категория торгов - аукцион Запчасти, Новосибирская Область, номер извещения, лота 21000013400000000494. Торги конфискованного имущества по адресу обл Новосибирская, м.р-н Тогучинский, г.п. рабочий поселок Горный, рп Горный, ул Военная, дом 1

Общие сведения
Номер извещения
21000013400000000494
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
19 марта 2025 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
16 апреля 2025 г. 7:00
Дата и время проведения аукциона
20 апреля 2025 г. 22:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Федеральное казенное учреждение "сибирский центр материально-технического обеспечения федеральной службы войск национальной гвардии российской федерации"
Телефон
+7(383)3477689
Email
sibcmto@rosgvard.ru
Контактное лицо
Федоров Александр Александрович
Адрес
630027, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ,ГОРОД НОВОСИБИРСК,УЛИЦА ДУНАЕВСКОГО д. ДОМ 23, корп. КОРПУС 23, кв. КАБИНЕТ 501

Стоимость
Начальная цена
7 965 руб
Размер депозита
797 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. высвобождаемое движимое военное имущество (имущество автомобильной службы) «Запасные части к автомобилям «КРАЗ»

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
согласно информационному сообщению
Перечень документов
согласно информационному сообщению
Требования к документам
согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
согласно информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
630027, Новосибирская область, город Новосибирск, улица Дунаевского, дом № 23, кабинет № 504. «21»апреля 2025 г.
Размер и порядок выплаты вознаграждения
не предусмотрено
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно информационному сообщению
Производитель
В соответствии с информационным сообщением
Тип запчасти
В соответствии с информационным сообщением
Состояние
В соответствии с информационным сообщением
Назначение
Годные остатки
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения