konfiskat-torgi.ru

1873349 Объект незавершенного строительства (мастерские мелкого ремонта) и земельный участок, на котором он расположен

Объект незавершенного строительства (мастерские мелкого ремонта) и земельный участок, на котором он расположен Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Крым Республика, номер извещения, лота 23000002790000000011. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым, м.р-н Ленинский, с.п. Лениново, пгт Ленино, ул Лесная

Общие сведения
Номер извещения
23000002790000000011
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
20 марта 2025 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
15 апреля 2025 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
16 апреля 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация лениновского сельского поселения ленинского района республики крым
Телефон
+79789876208
Email
leninovskoe@lenino.rk.gov.ru
Контактное лицо
Касьянов Олег Викторович
Адрес
298200, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, ПГТ ЛЕНИНО, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, д. Д. 6

Стоимость
Начальная цена
4 100 000 руб
Размер депозита
410 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объект незавершенного строительства (мастерские мелкого ремонта) и земельный участок, на котором он расположен

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Вид разрешённого использования земельного участка
Спорт
Предельные параметры застройки
Указано в документации
Кадастровый номер земельного участка
90:07:020101:4554
Кадастровый номер объекта
90:07:020101:4792
Готовность объекта в %
44
Площадь земельного участка
2090
Местоположение земельного участка
Республика Крым, Ленинский район, пгт. Ленино, ул. Лесная, д. 1В

Респ Крым, м.р-н Ленинский, с.п. Лениново, пгт Ленино, ул Лесная

Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация