konfiskat-torgi.ru

1877567 1/2 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом общей площадью 28,2 кв. м, кадастровый номер: 29:15:061101:515; 1/2 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок обшей площадью 2019 кв. м, кадастровый номер: 29:15:061101:133, к…

1/2 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом общей площадью 28,2 кв. м, кадастровый номер: 29:15:061101:515; 1/2 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок обшей площадью 2019 кв. м, кадастровый номер: 29:15:061101:133, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства; баня из сруба, не зарегистрированная, адрес: Архангельская обл., Плесецкий р-н, с. Савинское, ул. Деревня Исады, д. 21 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Архангельская Область, номер извещения, лота 21000015630000001516. Торги конфискованного имущества по адресу обл Архангельская Архангельская обл., Плесецкий р-н, с. Савинское, ул. Деревня Исады, д. 21


Общие сведения
Номер извещения
21000015630000001516
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
24 марта 2025 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
22 апреля 2025 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
24 апреля 2025 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в архангельской области и ненецком автономном округе
Телефон
+7(818)2201714
Email
tu29@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Кортунова Марина Николаевна
Адрес
163000, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Г АРХАНГЕЛЬСК, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, д. 2

Стоимость
Начальная цена
463 300 руб
Размер депозита
69 495 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. 1/2 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом общей площадью 28,2 кв. м, кадастровый номер: 29:15:061101:515; 1/2 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок обшей площадью 2019 кв. м, кадастровый номер: 29:15:061101:133, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства; баня из сруба, не зарегистрированная, адрес: Архангельская обл., Плесецкий р-н, с. Савинское, ул. Деревня Исады, д. 21


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению и аукционной документации.
Требования к документам
Документы, прилагаемые к заявке, направляются оператору электронной площадки в виде электронных документов, заверенных электронной подписью претендента либо лица, имеющего право действовать от имени претендента.
Перечень документов
Согласно информационному сообщению и аукционной документации.
Порядок проведения аукциона
Согласно информационному сообщению и аукционной документации.
Дата, время подведения результатов торгов
2025-04-25T08:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем аукциона признается участник, предложивший по ходу аукциона наиболее высокую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Продавец и Победитель аукциона обязаны подписать протокол о результатах аукциона по продаже арестованного имущества в день проведения аукциона. Данный протокол является основанием для заключения договора купли-продажи
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Статья 448 ГК РФ ("Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 № 51-ФЗ
Кадастровые номера
29:15:061101:515 29:15:061101:133
Кадастровая стоимость
484949,57
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест
Общая площадь
2047,2
Вид ограничений и обременений
Арест
Основание реализации имущества
Постановление судебного пристава-исполнителя о передаче арестованного имущества на реализацию
Срок заключения договора
Продавец заключает договор купли-продажи имущества (Приложение №2) с лицом, выигравшим публичные торги не ранее 10 дней с даты проведения аукциона.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Лицо, выигравшее аукцион, должно внести в течение пяти дней после их окончания сумму, за которую данным лицом куплено арестованное имущество (покупную цену), за вычетом ранее внесенного задатка на счет продавца.
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Проект договора в приложении (Приложение №2).
Обременения реализуемого имущества
Арест
Порядок ознакомления с имуществом
Имущество принято по правоустанавливающим и подтверждающим право документам.
Собственник имущества
Полякова Е.А.
Срок и порядок внесения задатка
Вся имеющаяся информация об обременениях выложена/прикреплена в виде скан-образа к информационному сообщению и к аукционной документации.


обл Архангельская Архангельская обл., Плесецкий р-н, с. Савинское, ул. Деревня Исады, д. 21