konfiskat-torgi.ru

1885106 продажа движимого имущества, принадлежащего на праве собственности муниципальному району "Касторенский район" Курской области

продажа движимого имущества, принадлежащего на праве собственности муниципальному району "Касторенский район" Курской области Категория торгов - аукцион Иной транспорт, Курская Область, номер извещения, лота 22000029410000000033. Торги конфискованного имущества по адресу обл Курская Курская область, Касторенский район, п. Касторное, ул. Буденного, 36.

Общие сведения
Номер извещения
22000029410000000033
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 марта 2025 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
23 апреля 2025 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
29 апреля 2025 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация касторенского района курской области
Телефон
+7 (47157) 2-12-58
Email
adm.kastornoe46@rkursk.ru
Контактное лицо
ГОЛУБЕВА НИНА ЮРЬЕВНА
Адрес
306700, ОБЛАСТЬ КУРСКАЯ,РАЙОН КАСТОРЕНСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КАСТОРНОЕ,УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ д. 6, корп. -, кв. -

Стоимость
Начальная цена
103 000 руб
Размер депозита
10 300 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. продажа движимого имущества, принадлежащего на праве собственности муниципальному району "Касторенский район" Курской области

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
Покупателями муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, зарегистрированные (аккредитованное) на электронной площадке с правом подачи заявки на участие в процедуре, за исключением отдельных категорий физических и юридических лиц. Ограничения участия отдельных категорий физических и юридических лиц установлены ст. 5 Федерального закона от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества»
Перечень документов
Предусмотрен в пункте 2.3. раздела 2 «УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АУКЦИОНЕ» Информационного сообщения
Требования к документам
Предусмотрены в пункте 2.3. раздела 2 «УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АУКЦИОНЕ» Информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Ограничения участия отдельных категорий физических и юридических лиц установлены ст. 5 Федерального закона от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества»