konfiskat-torgi.ru

1886203 Земельный участок с кадастровым номером 16:03:010121:22 и расположенные на нем объекты недвижимого имущества с кадастровыми номерами: 16:03:010121:258, 16:03:030201:269, 16:03:080102:380, находящиеся по адресу: Республика Татарстан, Аксубаевский муниципа…

Земельный участок с кадастровым номером 16:03:010121:22 и расположенные на нем объекты недвижимого имущества с кадастровыми номерами: 16:03:010121:258, 16:03:030201:269, 16:03:080102:380, находящиеся по адресу: Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. Советская, д 22 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000023890000001423. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Аксубаевский, г.п. поселок городского типа Аксубаево, пгт Аксубаево, ул Советская, дом 22


Общие сведения
Номер извещения
21000023890000001423
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 марта 2025 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
30 апреля 2025 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
5 мая 2025 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике татарстан и ульяновской области
Телефон
78432210083
Email
tu16@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Рустамова Алина Фаритовна
Адрес
420021, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ШИГАБУТДИНА МАРДЖАНИ, д. АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ 28Б

Стоимость
Начальная цена
3 592 156 руб
Размер депозита
359 216 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 16:03:010121:22 и расположенные на нем объекты недвижимого имущества с кадастровыми номерами: 16:03:010121:258, 16:03:030201:269, 16:03:080102:380, находящиеся по адресу: Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. Советская, д 22


Порядок участия в торгах

Банк Отделение-НБ Республика Татарстан Банка России//УФК по Республике Татарстан г. Казань бик 019205400 р/с 03212643000000011100 к/с 40102810445370000079


Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
за 5 дней до проведения аукциона
Общая площадь
2170
Кадастровые номера
16:03:010121:22 | 16:03:010121:258 | 16:03:030201:269 | 16:03:080102:380
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Отсутствуют
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения
Отсутствуют
Срок заключения договора
В соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с информационным сообщением


Респ Татарстан, м.р-н Аксубаевский, г.п. поселок городского типа Аксубаево, пгт Аксубаево, ул Советская, дом 22