konfiskat-torgi.ru

1895698 Земельный участок общей площадью 1588 кв. м. с кадастровым номером 53:19:0010321:3, РНФИ П11540000514, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - отдел внутренних дел общей площадью 281,4 кв. м. с кадастровым номером 53:19:0010321:80, РНФИ …

Земельный участок общей площадью 1588 кв. м. с кадастровым номером 53:19:0010321:3, РНФИ П11540000514, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - отдел внутренних дел общей площадью 281,4 кв. м. с кадастровым номером 53:19:0010321:80, РНФИ П12540000217, по адресу: Новгородская область, р-н Холмский, Холмское городское поселение, г. Холм, ул. Комсомольская, д. 16 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Новгородская Область, номер извещения, лота 21000017500000000949. Торги конфискованного имущества по адресу обл Новгородская, м.о. Холмский, г Холм, ул Комсомольская, дом 16


Общие сведения
Номер извещения
21000017500000000949
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 апреля 2025 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
6 мая 2025 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
13 мая 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в псковской и новгородской областях
Телефон
8(8112) 33-10-45 203
Email
tu53@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Гаврилова Александра Васильевна
Адрес
173004, ОБЛАСТЬ НОВГОРОДСКАЯ, ГОРОД ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ФЁДОРОВСКИЙ РУЧЕЙ, д. ДОМ 6

Стоимость
Начальная цена
1 543 000 руб
Размер депозита
154 300 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок общей площадью 1588 кв. м. с кадастровым номером 53:19:0010321:3, РНФИ П11540000514, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - отдел внутренних дел общей площадью 281,4 кв. м. с кадастровым номером 53:19:0010321:80, РНФИ П12540000217, по адресу: Новгородская область, р-н Холмский, Холмское городское поселение, г. Холм, ул. Комсомольская, д. 16


Порядок участия в торгах

Банк Отделение Новгород Банка России//УФК по Новгородской области г. Великий Новгород (МТУ Росимущества в Псковской и Новгородской областях) бик 014959900 р/с 03212643000000015000 к/с 40102810145370000042

Задаток для участия в аукционе по продаже имущества


Дополнительно
Требования к участникам
Указано в информационном сообщении
Перечень документов
Указано в информационном сообщении
Требования к документам
Указано в информационном сообщении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Указано в информационном сообщении
Порядок определения победителей
Указано в информационном сообщении
Место и срок подведения итогов
Указано в информационном сообщении
Размер и порядок выплаты вознаграждения
-
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указано в информационном сообщении
Год ввода в эксплуатацию
1985
Вид ограничений и обременений
Отсутствует
Общая площадь
281,4
Кадастровые номера
53:19:0010321:3 | 53:19:0010321:80
Кадастровая стоимость
2487760,06
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 25.08.2023
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Указано в информационном сообщении
Обременения, ограничения
Указано в информационном сообщении
Срок заключения договора
Указано в информационном сообщении
Срок и порядок внесения задатка
Указано в информационном сообщении


обл Новгородская, м.о. Холмский, г Холм, ул Комсомольская, дом 16