konfiskat-torgi.ru

1896409 Земельный участок общей площадью 4122 кв. м, кадастровый номер 36:31:2000003:322, с расположенными на нем объектами недвижимого и движимого имущества : здание под предпринимательскую деятельность с кадастровым номером 36:31:2000003:275 площадью 502,0 кв.…

Земельный участок общей площадью 4122 кв. м, кадастровый номер 36:31:2000003:322, с расположенными на нем объектами недвижимого и движимого имущества : здание под предпринимательскую деятельность с кадастровым номером 36:31:2000003:275 площадью 502,0 кв.м.; газовая котельная с кадастровым номером 36:31:2000003:320 площадью 19,1 кв.м.; движимое имущество – котел «Хопер-50» 2009 года ввода в эксплуатацию, 2 штуки; насос К 8/18 б/дв на раме Валдай 2010 года ввода в эксплуатацию Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Воронежская Область, номер извещения, лота 21000000550000000068. Торги конфискованного имущества по адресу обл Воронежская, м.р-н Хохольский, г.п. Хохольское, с Хохол, пер Сосновый д. 3 "а"


Общие сведения
Номер извещения
21000000550000000068
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 апреля 2025 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
29 апреля 2025 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
5 мая 2025 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Отдел земельных отношений, муниципального имущества и экологии администрации хохольского муниципального района воронежской области
Телефон
74737142906
Email
ozomie.hohol@govvrn.ru
Контактное лицо
БОЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Адрес
396840, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ,РАЙОН ХОХОЛЬСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ХОХОЛЬСКИЙ,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 8

Стоимость
Начальная цена
2 068 381 руб
Размер депозита
206 838 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок общей площадью 4122 кв. м, кадастровый номер 36:31:2000003:322, с расположенными на нем объектами недвижимого и движимого имущества : здание под предпринимательскую деятельность с кадастровым номером 36:31:2000003:275 площадью 502,0 кв.м.; газовая котельная с кадастровым номером 36:31:2000003:320 площадью 19,1 кв.м.; движимое имущество – котел «Хопер-50» 2009 года ввода в эксплуатацию, 2 штуки; насос К 8/18 б/дв на раме Валдай 2010 года ввода в эксплуатацию


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Указано в разделе 3 информационного сообщения
Перечень документов
Указано в разделах 5, 6 информационного сообщения
Требования к документам
Указано в разделе 6 информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Нет
Порядок определения победителей
Указано в разделе 8 информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
Дата, время и место проведения аукциона в электронной форме (дата подведения итогов аукциона в электронной форме) – 05.05.2025 года 09 часов 00 минут на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ» utp.sberbank-ast.ru
Кадастровые номера
36:31:2000003:275 | 36:31:2000003:320 | 36:31:2000003:322
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Не зарегистрированы
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Указано в разделе 2 информационного сообщения
Обременения, ограничения
Нет
Срок заключения договора
В течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Указано в разделе 4 информационного сообщения


обл Воронежская, м.р-н Хохольский, г.п. Хохольское, с Хохол, пер Сосновый д. 3 "а"