konfiskat-torgi.ru

1898753 Нежилое здание, расположенное по адресу: Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, д. 14/17, кадастровый номер 27:21:0107039:34, общей площадью 34.3 кв.м., год постройки 1940; с земельным участком под ним, вид разрешенного использования - для…

Нежилое здание, расположенное по адресу: Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, д. 14/17, кадастровый номер 27:21:0107039:34, общей площадью 34.3 кв.м., год постройки 1940; с земельным участком под ним, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 783 кв.м., кадастровый номер 27:21:0107039:169, категория земель - земли населенных пунктов. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Хабаровский Край, номер извещения, лота 22000057000000000046. Торги конфискованного имущества по адресу край Хабаровский, м.р-н Советско-Гаванский, г.п. город Советская Гавань, г Советская Гавань, ул Советская, дом 14


Общие сведения
Номер извещения
22000057000000000046
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 апреля 2025 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
10 мая 2025 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
16 мая 2025 г. 5:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация городского поселения "город советская гавань" советско-гаванского муниципального района хабаровского края
Телефон
74213840209
Email
admcity@mail.sovgav.ru
Контактное лицо
Савченко Евгения Николаевна, Боровик Инга Яковлевна
Адрес
682800, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ,ГОРОД СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 27

Стоимость
Начальная цена
922 000 руб
Размер депозита
92 200 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание, расположенное по адресу: Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, д. 14/17, кадастровый номер 27:21:0107039:34, общей площадью 34.3 кв.м., год постройки 1940; с земельным участком под ним, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 783 кв.м., кадастровый номер 27:21:0107039:169, категория земель - земли населенных пунктов.


Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСК БАНКА РОССИИ//УФК по Хабаровскому краю г. Хабаровск бик 010813050 р/с 03232643086421012200 к/с 40102810845370000014

Задаток на участие в аукционе


Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с Информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с Информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с Информационным сообщением
Порядок определения победителей
На электронной площадке РТС-Тендер www.rts-tender.ru
Место и срок подведения итогов
В соответствии с Информационным сообщением
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с Информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
13.05.2025
Год ввода в эксплуатацию
1940
Общая площадь
34,3
Кадастровые номера
27:21:0107039:34 | 27:21:0107039:169
Кадастровая стоимость
1985421
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с Информационным сообщением
Обременения, ограничения
Отсутствуют
Срок заключения договора
В соответствии с Информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка
На счет администрации города Советская Гавань не позднее 17.00 часов 11.05.2025


край Хабаровский, м.р-н Советско-Гаванский, г.п. город Советская Гавань, г Советская Гавань, ул Советская, дом 14