konfiskat-torgi.ru

1904681 Публичные торги по продаже объекта незавершенного строительного, общей площадью 120 кв.м., степенью готовности 30%, кадастровый номер 11:05:0804002:199, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, городской округ Сыктывкар, г. Сыктыв…

Публичные торги по продаже объекта незавершенного строительного, общей площадью 120 кв.м., степенью готовности 30%, кадастровый номер 11:05:0804002:199, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, городской округ Сыктывкар, г. Сыктывкар, п.г.т. Верхняя Максаковка, линия 6-я, д. 21 Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Коми Республика, номер извещения, лота 21000023490000000148. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Коми, г.о. Сыктывкар, пгт Верхняя Максаковка, линия 6-я, дом 21

Общие сведения
Номер извещения
21000023490000000148
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа объектов незавершенного строительства
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
17 апреля 2025 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
26 мая 2025 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
30 мая 2025 г. 12:00

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования городского округа "сыктывкар"
Телефон
78212294212
Email
chuprova-uv@sykt.rkomi.ru
Контактное лицо
Соколан Яна Евгеньевна
Адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ,ГОРОД СЫКТЫВКАР,УЛИЦА БАБУШКИНА д. 22

Стоимость
Начальная цена
1 537 100 руб
Размер депозита
153 710 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Публичные торги по продаже объекта незавершенного строительного, общей площадью 120 кв.м., степенью готовности 30%, кадастровый номер 11:05:0804002:199, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, городской округ Сыктывкар, г. Сыктывкар, п.г.т. Верхняя Максаковка, линия 6-я, д. 21

Порядок участия в торгах

Банк ПАО СБЕРБАНК бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (ИНН плательщика), НДС не облагается

Дополнительно
Требования к участникам
К участию в аукционе допускаются физические и юридические лица, признаваемые участниками публичных торгов в соответствии с действующим законодательством, за исключением лиц, указанных в п. 5 ст. 449.1 Гражданского кодекса Российской Федерации, а именно: собственник объекта незавершенного строительства, организации, на которые возложены оценка и реализация имущества должника, и работники указанных организаций, должностные лица органов государственной власти, органов местного самоуправления, чье участие в торгах может оказать влияние на условия и результаты торгов, а также члены семей соответствующих физических лиц. Подать заявку на участие в аукционе может лицо, которое вправе приобрести объект незавершенного строительства в собственность (далее - заявитель). Обязанность доказать свое право на участие в аукционе возлагается на претендента.
Требования к содержанию и форме заявки
по форме организатора торгов согласно аукционной документации