konfiskat-torgi.ru

1905752 «Запасные части к автомобилям «УАЗ»

«Запасные части к автомобилям «УАЗ» Категория торгов - аукцион Запчасти, Омская Область, номер извещения, лота 21000013400000000541. Торги конфискованного имущества по адресу обл Омская, г.о. город Омск, г Омск, ул Энтузиастов, дом 10

Общие сведения
Номер извещения
21000013400000000541
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 апреля 2025 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
12 мая 2025 г. 7:00
Дата и время проведения аукциона
16 мая 2025 г. 7:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Федеральное казенное учреждение "сибирский центр материально-технического обеспечения федеральной службы войск национальной гвардии российской федерации"
Телефон
+7(383)3477689
Email
sibcmto@rosgvard.ru
Контактное лицо
Федоров Александр Александрович
Адрес
630027, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ,ГОРОД НОВОСИБИРСК,УЛИЦА ДУНАЕВСКОГО д. ДОМ 23, корп. КОРПУС 23, кв. КАБИНЕТ 501

Стоимость
Начальная цена
9 120 руб
Размер депозита
912 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. «Запасные части к автомобилям «УАЗ»

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наиболее высокую цену за имущество.
Место и срок подведения итогов
630027, Новосибирская область, город Новосибирск, улица Дунаевского, дом № 23, кабинет № 504. «16» мая 2025 г.
Прямое
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соотвтетствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения
Обременение отсутствует
Срок заключения договора
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Денежные средства в качестве задатка должны быть внесены Претендентом на счет Оператора электронной площадки (www.rts-tender.ru) согласно действующего Регламента электронной площадки «РТС-тендер» (опубликован на сайте: https://www.rts-tender.ru/platform-rules/platform-property-sales). Актуальные реквизиты счета для внесения задатка указаны на сайте (www.rts-tender.ru) во вкладке реквизиты по имущественным торгам (https://www.rts-tender.ru/details/platform-property-sales-details).