konfiskat-torgi.ru

1935586 Объект незавершенного строительства и земельный участок, на котором он расположен

Объект незавершенного строительства и земельный участок, на котором он расположен Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Крым Республика, номер извещения, лота 23000002790000000012. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым, м.р-н Ленинский, с.п. Лениново, пгт Ленино, ул Курчатова

Общие сведения
Номер извещения
23000002790000000012
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 мая 2025 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
3 июня 2025 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
4 июня 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация лениновского сельского поселения ленинского района республики крым
Телефон
+79789876208
Email
leninovskoe@lenino.rk.gov.ru
Контактное лицо
Касьянов Олег Викторович
Адрес
298200, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, ПГТ ЛЕНИНО, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, д. Д. 6

Стоимость
Начальная цена
5 005 000 руб
Размер депозита
500 500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объект незавершенного строительства и земельный участок, на котором он расположен

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Вид разрешённого использования земельного участка
Среднеэтажная жилая застройка
Предельные параметры застройки
указано в документации
Кадастровый номер земельного участка
90:07:020103:4682
Кадастровый номер объекта
90:07:020103:4933
Готовность объекта в %
18
Площадь земельного участка
2900
Местоположение земельного участка
Республика Крым, Ленинский район, пгт. Ленино, ул. Курчатова д. 9

Респ Крым, м.р-н Ленинский, с.п. Лениново, пгт Ленино, ул Курчатова