konfiskat-torgi.ru

1942900 Право заключения договора аренды: нежилого помещения общей площадью 117,9 кв.м, номера на поэтажном плане: подвал - №№2-6, 8-15,17 (кадастровый номер 66:41:0704007:5058) и нежилого помещения общей площадью 72,3 кв. м, номера на поэтажном плане: подвал – …

Право заключения договора аренды: нежилого помещения общей площадью 117,9 кв.м, номера на поэтажном плане: подвал - №№2-6, 8-15,17 (кадастровый номер 66:41:0704007:5058) и нежилого помещения общей площадью 72,3 кв. м, номера на поэтажном плане: подвал – №№18-23, 25, 28, 31, 32; цокольный этаж – №№36,62 (кадастровый номер 66:41:0704007:5061), являющимися ЗС ГО и выявленным объектом культурного наследия, расположенные по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, пр-кт Ленина, д.46 (пом.1 и 2) Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Свердловская Область, номер извещения, лота 22000017820000000189. Торги конфискованного имущества по адресу обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, пр-кт Ленина, дом 46


Общие сведения
Номер извещения
22000017820000000189
Статус
Текущий
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 мая 2025 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
4 июня 2025 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
5 июня 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Федеральное государственное унитарное предприятие "дирекция по инвестиционной деятельности"
Телефон
74951457007
Email
torgi@did-invest.ru
Контактное лицо
Колосова Елена Вячеславовна
Адрес
107113, Г. МОСКВА,ПЕР. ПЕСОЧНЫЙ д. Д. 2

Стоимость
Начальная цена
168 167 руб
Размер депозита
168 167 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды: нежилого помещения общей площадью 117,9 кв.м, номера на поэтажном плане: подвал - №№2-6, 8-15,17 (кадастровый номер 66:41:0704007:5058) и нежилого помещения общей площадью 72,3 кв. м, номера на поэтажном плане: подвал – №№18-23, 25, 28, 31, 32; цокольный этаж – №№36,62 (кадастровый номер 66:41:0704007:5061), являющимися ЗС ГО и выявленным объектом культурного наследия, расположенные по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, пр-кт Ленина, д.46 (пом.1 и 2)


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Согласно разделу 4 Документации об аукционе
Перечень документов
Согласно разделу 5 Документации об аукционе
Требования к документам
Согласно разделу 5 Документации об аукционе
Срок отказа организатора от аукциона
29.05.2025
Вид ограничений и обременений
Является ЗС ГО и выявленным объектом культурного наследия
Общая площадь
190,2
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
подвал, цокольный этаж
Кадастровый номер
66:41:0704007:5058 | 66:41:0704007:5061
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Является ЗС ГО и выявленным объектом культурного наследия
Назначение нежилого помещения
нежилое
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Согласно п.9.4 Документации об аукционе
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Согласно п.9.8 Документации об аукционе
Обременения, ограничения
Является ЗС ГО и выявленным объектом культурного наследия
Начальная цена за кв.м
855,33
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
свободное
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
Согласно п.1.10 Документации об аукционе

Документы
Решение_о снятии приостановки и отмены аукциона_Екб (Сириус).pdf (Документ-основание) , Решение_о снятии приостановки и отмены аукциона_Екб (Сириус).pdf (Информация об отмене) , Договор АД с ФГУП _ДИД_ _АД_154 г. ЕКБ, Ленина д.46-Красноармейская, д.2.docx (Документация аукциона) , ЕГРН_72,3 кв.м.pdf (Документация аукциона) , ЕГРН_117,9.pdf (Документация аукциона) , Вх. письмо от ФАУГИ №ВХ_25-939 от 25.02.2025 _О согласовании сделки по передаче в аренду федеральног.pdf (Документация аукциона) , Заявка и карточка контрагента.docx (Форма заявки) , 1 лист ДА_.docx (Документ, подтверждающий внесение изменений) , Договор АД с ФГУП _ДИД_ _АД_154 г. ЕКБ, Ленина д.46-Красноармейская, д.2 (1).docx (Документация аукциона) , Определение Арбитражного суда Свердловской области от 30.05.2025.pdf (Документ-основание) , Договор АД с ФГУП _ДИД_ _АД_154 г. ЕКБ, Ленина д.46-Красноармейская, д.2 (1) (1).docx (Документация аукциона) , 1 лист ДА_.docx (Документ, подтверждающий внесение изменений) , 1 лист ДА_.docx (Документ, подтверждающий внесение изменений) , Договор АД с ФГУП _ДИД_ _АД_154 г. ЕКБ, Ленина д.46-Красноармейская, д.2 (1) (1) (1).docx (Документация аукциона) , +Договор АД с ФГУП _ДИД_ _АД_154 г. ЕКБ, Ленина д.46-Красноармейская, д.2 (1) (1) (1) (1).docx (Документация аукциона) , 1 лист!.pdf (Документ, подтверждающий внесение изменений) , 1 лист ДА. (1).docx (Документ, подтверждающий внесение изменений) , +Договор АД с ФГУП _ДИД_ _АД_154 г. ЕКБ, Ленина д.46-Красноармейская, д.2 (1) (1) (1) (1).docx (Документация аукциона) , 1 лист ДА.pdf (Документ, подтверждающий внесение изменений) , +Договор АД с ФГУП _ДИД_ _АД_154 г. ЕКБ, Ленина д.46-Красноармейская, д.2 (1) (1) (1) (1) (2).docx (Документация аукциона) , 1 лист_ДА от 04.09.2025.pdf (Документ, подтверждающий внесение изменений) , Договор АД с ФГУП _ДИД_ _АД_154 г. ЕКБ, Ленина д.46-Красноармейская, д.2.docx (Документация аукциона) , 1 лист _ ДА_ А.А.Успенский_17.09.2025.docx (Документ, подтверждающий внесение изменений) , Договор АД с ФГУП _ДИД_ _АД_154 г. ЕКБ, Ленина д.46-Красноармейская, д.2.docx (Документация аукциона) , Определение Арбитражного суда Свердловской области от 30.05.2025.pdf (Документ-основание) , Протокол РЗ от 08.10.2025_190,2 кв.м.pdf (Документ-основание) , 1.jpg , 2.jpg , 3.jpg , 4.jpg , 5.jpg , 6.jpg , 7.jpg , 8.jpg , 9.jpg , 10.jpg , 11.jpg , план.jpg , 4.jpg , 5.jpg , 6.jpg , 7.jpg , 8.jpg , 9.jpg , 10.jpg , 11.jpg , 12.jpg , 13.jpg , 14.jpg , 15.jpg , план.jpg , Паспорт ЗСГО 415016-66_117,9 кв м.pdf (Документация лота) , Паспорт ЗСГО 415017-66_72,3 кв.м.pdf (Документация лота) , Приказ №245 об утверждении охранного обязательства.pdf (Документация лота)

обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, пр-кт Ленина, дом 46