konfiskat-torgi.ru

1944411 Нежилое здание с кадастровым номером 39:09:010124:64, нежилое здание с кадастровым номером 39:09:010124:83, расположенные на земельном участке с кадастровым номером 39:09:010131:637, местоположение: Калининградская область, Озерский район, г. Озерск, ул.…

Нежилое здание с кадастровым номером 39:09:010124:64, нежилое здание с кадастровым номером 39:09:010124:83, расположенные на земельном участке с кадастровым номером 39:09:010131:637, местоположение: Калининградская область, Озерский район, г. Озерск, ул. Пограничная, 23 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Калининградская Область, номер извещения, лота 22000009340000000226. Торги конфискованного имущества по адресу обл Калининградская, м.о. Озерский, г Озерск, ул Пограничная, дом 23

Общие сведения
Номер извещения
22000009340000000226
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
15 мая 2025 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2025 г. 21:00
Дата и время проведения аукциона
17 июня 2025 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования "озерский муниципальный округ калининградской области"
Телефон
74014230035
Email
kumi_ozr@mail.ru
Контактное лицо
Михайлова Анна Ивановна
Адрес
238120, ОБЛАСТЬ КАЛИНИНГРАДСКАЯ,РАЙОН ОЗЕРСКИЙ,ГОРОД ОЗЕРСК,УЛИЦА МОСКОВСКАЯ д. 9

Стоимость
Начальная цена
3 328 486 руб
Размер депозита
332 849 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание с кадастровым номером 39:09:010124:64, нежилое здание с кадастровым номером 39:09:010124:83, расположенные на земельном участке с кадастровым номером 39:09:010131:637, местоположение: Калининградская область, Озерский район, г. Озерск, ул. Пограничная, 23

Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ КАЛИНИНГРАД БАНКА РОССИИ//УФК по Калининградской области г. Калининград бик 012748051 р/с 03232643275160003500 к/с 40102810545370000028

Задаток для участия в аукционе

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационном сообщении
Перечень документов
В соответствии с информационном сообщении
Требования к документам
В соответствии с информационном сообщении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационном сообщении
Порядок определения победителей
В соответствии с информационном сообщении
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационном сообщении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Отмена аукциона не позднее чем за 3 дня до окончания срока подачи заявок
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В соответствии с информационном сообщении и решением об условиях приватизации
Вид ограничений и обременений
Кадастровые номера
39:09:010124:83 | 39:09:010124:64 | 39:09:010131:637
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с информационном сообщении