konfiskat-torgi.ru

1945171 Право на заключение договора водопользования на использование акватории водного объекта рук. Сухой Донец

Право на заключение договора водопользования на использование акватории водного объекта рук. Сухой Донец Категория торгов - аукцион Водопользование, Ростовская Область, номер извещения, лота 22000086340000000106. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ростовская, м.р-н Усть-Донецкий

Общие сведения
Номер извещения
22000086340000000106
Дата начала подачи заявок
14 мая 2025 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
7 июля 2025 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
14 июля 2025 г. 17:00

Контакты
Организатор
Министерство природных ресурсов и экологии ростовской области
Телефон
78632557491
Email
novompr@donland.ru
Контактное лицо
Богданова Ирина Сергеевна
Адрес
344065, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ,ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ,УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ д. 18, корп. Б

Стоимость
Начальная цена
1 383 524 руб
Размер депозита
1 383 524 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора водопользования на использование акватории водного объекта рук. Сухой Донец

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Ростовской области бик 016015102 р/с 03222643600000005800 к/с 40102810845370000050

Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявок
часть 2 документации об аукционе
Перечень документов
часть 2 документации об аукционе
Требования к документам
часть 2 документации об аукционе
Место подачи заявок
344072, г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 1а, 2 этаж, 204 ком.
Место проведения аукциона
Порядок и срок отзыва заявок
часть 3 документации об аукционе
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
часть 4 документации об аукционе
Вид водопользования
Совместное водопользование
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Площадь акватории водного объекта
0,083
Границы акватории водного объекта
Участок № I в системе (МСК-61, 2 зона): т.2 X 466635.11 У 2290327.23; т.3 X 466806.77 У 2290066.29; т.4 X 466965.81 У 2290171.32; т.5 X 466787.68 У 2290443.59; Участок № II в системе (МСК-61, 2 зона): т.5 X 466787.68 У 2290443.59; т.6 X 466615.24 У 2290708.52; т.7 X 466585.48 У 2290690.74; т.8 X 466760.36 У 2290422.58; Участок № III в системе (МСК-61, 2 зона): т.1 X 466344.99 У 2290287.21; т.2 X 466635.11 У 2290327.23; т.9 X 466630.27 У 2290360.29; т.10 X 466340.92 У 2290322.67.
Срок действия договора водопользования
10 лет
Срок подписания договора
в течение 3 рабочих дней с даты подписания протокола аукциона
Условия договора
п. 7 разд. I и п. 18 разд. III проекта договора водопользования - приложение 5 к документации об аукционе
Порядок проведения осмотра водного объекта
часть 9 документации об аукционе
Условия внесения задатка
В договоре о задатке – приложение 3 к документации об аукционе

Документы

обл Ростовская, м.р-н Усть-Донецкий

Похожие лоты в регионе - Ростовская Область
обл Ростовская, м.р-н Заветинский, с.п. Заветинское, с Заветное
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 27.05.2026
Цена: 1 643 200 руб
Депозит: 328 640 руб
Объявлен: 16.05.2026
обл Ростовская Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Халтурина, 27Д
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 17 599 руб
Депозит: 3 520 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Ростовская Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Артюхиной, 30А
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 20 478 руб
Депозит: 4 096 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Ростовская Ростовская область, сальский район, г. Сальск, ул. Тихорецкая, 1Б
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 413 700 руб
Депозит: 82 740 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Ростовская Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Кавказская, 32
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 51 680 руб
Депозит: 10 336 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация