konfiskat-torgi.ru

1954633 Нежилое здание (дошкольные группы №3), площадью 414,7 кв.м., с кадастровым №07:04:1600006:149, с земельным участком, общей площадью 3758 кв.м, с кадастровым номером 07:04:1500003:72, расположенные по адресу: КБР, Прохладненский район, ж/д ст. Солдатская,…

Нежилое здание (дошкольные группы №3), площадью 414,7 кв.м., с кадастровым №07:04:1600006:149, с земельным участком, общей площадью 3758 кв.м, с кадастровым номером 07:04:1500003:72, расположенные по адресу: КБР, Прохладненский район, ж/д ст. Солдатская, ул. Зенковского, д.7. Категория торгов - аукцион Единый недвижимый комплекс, Кабардино-Балкарская Республика, номер извещения, лота 21000022900000000078. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Кабардино-Балкарская, м.р-н Прохладненский, с.п. станица Солдатская, ст-ца Солдатская, ул Зенковского, дом 7

Общие сведения
Номер извещения
21000022900000000078
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
22 мая 2025 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
18 июня 2025 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
23 июня 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "управление финансами местной администрации прохладненского муниципального района кабардино-балкарской республики"
Телефон
88663144057
Email
uprawleniemsizr2013@yandex.ru
Контактное лицо
Галачиева Светлана Владимировна
Адрес
361045, РЕСПУБЛИКА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ,ГОРОД ПРОХЛАДНЫЙ,УЛИЦА ЛЕНИНА д. ДОМ 115

Стоимость
Начальная цена
413 142 руб
Размер депозита
41 314 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание (дошкольные группы №3), площадью 414,7 кв.м., с кадастровым №07:04:1600006:149, с земельным участком, общей площадью 3758 кв.м, с кадастровым номером 07:04:1500003:72, расположенные по адресу: КБР, Прохладненский район, ж/д ст. Солдатская, ул. Зенковского, д.7.

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Кабардино-Балкарской Республике бик 018327106 р/с 03232643836250000400 к/с 89211402053050000410

Дополнительно
Требования к участникам
Покупателями муниципального имущества могут быть лица, отвечающие признакам покупателя в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» и желающие приобрести муниципальное имущество, выставляемое на аукционе, своевременно подавшие Заявку, представившие надлежащим образом оформленные документы и обеспечившие поступ-ление задатка на счет
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
Акционерное общество «Российский аукционный дом» (АО «РАД») – http://lot-online.ru
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с информационным сообщением
Кадастровый номер
07:04:1600006:149 | 07:04:1500003:72
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией