konfiskat-torgi.ru

1956931 Открытый аукцион № 1020 по приобретению права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории Волгоградского водохранилища на 980 км от устья р. Волга, площадью 0,0198 кв. км, для размещения понтонов в районе Шумейских ос…

Открытый аукцион № 1020 по приобретению права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории Волгоградского водохранилища на 980 км от устья р. Волга, площадью 0,0198 кв. км, для размещения понтонов в районе Шумейских островов, Энгельсский район, Саратовская область Категория торгов - аукцион Водопользование, Саратовская Область, номер извещения, лота 22000147840000000968. Торги конфискованного имущества по адресу обл Саратовская Энгельсский район, Шумейские острова

Общие сведения
Номер извещения
22000147840000000968
Дата начала подачи заявок
21 мая 2025 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
19 июня 2025 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
26 июня 2025 г. 12:00

Контакты
Организатор
Нижне-волжское бассейновое водное управление федерального агентства водных ресурсов
Телефон
+78435247223
Email
otdel.nvbvu.tatar@mail.ru
Контактное лицо
Афонина Юлия Николаевна
Адрес
400001, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ д. Д.30

Стоимость
Начальная цена
292 096 руб
Размер депозита
292 096 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Открытый аукцион № 1020 по приобретению права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории Волгоградского водохранилища на 980 км от устья р. Волга, площадью 0,0198 кв. км, для размещения понтонов в районе Шумейских островов, Энгельсский район, Саратовская область

Порядок участия в торгах

Банк Отделение Волгоград//УФК по Волгоградской области г. Волгоград бик 011806101 р/с 40102810445370000021 к/с 03212643000000012900

Оплата задатка для участия в аукционе № 1020

Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявок
Приведены в документации по проведению аукциона
Перечень документов
Приведен в документации по проведению аукциона
Требования к документам
Приведены в документации по проведению аукциона
Место подачи заявок
г. Саратов, ул. Астраханская, 43, корп. 4
Место проведения аукциона
г. Саратов, ул. Астраханская, 43, корп. 4
Порядок и срок отзыва заявок
Приведены в документации по проведению аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Приведен в документации по проведению аукциона
Вид водопользования
Совместное водопользование
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Площадь акватории водного объекта
0,0198
Границы акватории водного объекта
497540.50, 2311091.12 497570.45, 2311120.25 497626.76, 2311154.79 497749.78, 2311204.37 497808.44, 2311223.09 497891.78, 2311264.90 497927.90, 2311295.78 497969.74, 2311319.45 498118.94, 2311386.82 498233.51, 2311437.98 498354.13, 2311483.59 498452.27, 2311518.17 498614.99, 2311583.49 498662.00, 2311599.92 498679.83, 2311613.12 498690.88, 2311626.20 498691.32, 2311635.21 498687.33, 2311638.53 498682.96, 2311635.63 498671.51, 2311625.06 498447.85, 2311529.99 498231.02, 2311448.59 498113.15, 23113
Срок действия договора водопользования
20 лет
Срок подписания договора
Приведен в документации по проведению аукциона
Условия договора
Приведены в документации по проведению аукциона
Порядок проведения осмотра водного объекта
Приведен в документации по проведению аукциона
Условия внесения задатка
Приведены в документации по проведению аукциона

Документы

обл Саратовская Энгельсский район, Шумейские острова

Похожие лоты в регионе - Саратовская Область
обл Саратовская, м.р-н Красноармейский, г.п. город Красноармейск, г Красноармейск, ул Комсомольская, з/у 100
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 447 865 руб
Депозит: 89 573 руб
Объявлен: 17.05.2026
обл Саратовская, г.о. город Саратов, г Саратов, ул Грузинская, дом 44Б
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 3 238 075 руб
Депозит: 647 615 руб
Объявлен: 17.05.2026
обл Саратовская, м.р-н Энгельсский, с.п. Безымянское, с Зеленый Дол, ул Мира, дом 23а
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 1 175 210 руб
Депозит: 235 042 руб
Объявлен: 17.05.2026
обл Саратовская, м.р-н Ершовский, с.п. Миусское, с Чугунка, ул Садовая, дом 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 163 965 руб
Депозит: 32 793 руб
Объявлен: 17.05.2026
обл Саратовская, м.р-н Балаковский, с.п. Натальинское, тер. ДНТ Приморье, ул Дальняя з/у 32
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 776 050 руб
Депозит: 155 210 руб
Объявлен: 17.05.2026

Навигация