konfiskat-torgi.ru

1959069 участок акватории озера Сазанка

участок акватории озера Сазанка Категория торгов - аукцион Водопользование, Саратовская Область, номер извещения, лота 22000116830000000094. Торги конфискованного имущества по адресу обл Саратовская, м.р-н Энгельсский, г.п. город Энгельс, г Энгельс

Общие сведения
Номер извещения
22000116830000000094
Дата начала подачи заявок
22 мая 2025 г. 16:00
Дата окончания подачи заявок
18 июня 2025 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
25 июня 2025 г. 12:00

Контакты
Организатор
Министерство природных ресурсов и экологии саратовской области
Телефон
+7(8452)490557
Email
saratovles@mail.ru
Контактное лицо
Доронин Константин Михайлович
Адрес
410012, ОБЛАСТЬ САРАТОВСКАЯ,ГОРОД САРАТОВ,УЛИЦА УНИВЕРСИТЕТСКАЯ д. 45/51

Стоимость
Начальная цена
3 518 руб
Размер депозита
3 518 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. участок акватории озера Сазанка

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Саратовской области бик 016311121 р/с 03222643630000006000 к/с 40102810845370000052

право участия в аукционе

Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявок
в Приложении № 2 к приказу
Перечень документов
в Приложении № 2 к приказу
Требования к документам
в Приложении № 2 к приказу
Место подачи заявок
г. Саратов, ул. 1 Садовая, 131 А, каб. 103
Место проведения аукциона
г. Саратов, ул. 1 Садовая, 131 А, каб. 103
Порядок и срок отзыва заявок
в Приложении № 2 к приказу
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в Приложении № 2 к приказу
Вид водопользования
Совместное водопользование
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Площадь акватории водного объекта
0,00023844
Границы акватории водного объекта
1. х. 493235.819, у. 2301741.275 3. х. 493258.074, у. 2301750.719 2 х. 493245.397, у. 2301733.171 4. х. 493250.350, у. 2301756.701
Срок действия договора водопользования
20 лет
Срок подписания договора
не позднее 20 (двадцати) дней после завершения аукциона
Условия договора
в аукционной документации
Порядок проведения осмотра водного объекта
п. 2 Приложения № 2 к приказу
Условия внесения задатка
- задаток для участия в аукционе перечисляется министерству природных ресурсов и экологии Саратовской области на основании договора о задатке; - проект договора о задатке представлен в Приложении 2 к документации об аукционе

обл Саратовская, м.р-н Энгельсский, г.п. город Энгельс, г Энгельс

Похожие лоты в регионе - Саратовская Область
обл Саратовская, м.р-н Красноармейский, г.п. город Красноармейск, г Красноармейск, ул Комсомольская, з/у 100
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 447 865 руб
Депозит: 89 573 руб
Объявлен: 17.05.2026
обл Саратовская, г.о. город Саратов, г Саратов, ул Грузинская, дом 44Б
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 3 238 075 руб
Депозит: 647 615 руб
Объявлен: 17.05.2026
обл Саратовская, м.р-н Энгельсский, с.п. Безымянское, с Зеленый Дол, ул Мира, дом 23а
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 1 175 210 руб
Депозит: 235 042 руб
Объявлен: 17.05.2026
обл Саратовская, м.р-н Ершовский, с.п. Миусское, с Чугунка, ул Садовая, дом 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 163 965 руб
Депозит: 32 793 руб
Объявлен: 17.05.2026
обл Саратовская, м.р-н Балаковский, с.п. Натальинское, тер. ДНТ Приморье, ул Дальняя з/у 32
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 776 050 руб
Депозит: 155 210 руб
Объявлен: 17.05.2026

Навигация