konfiskat-torgi.ru

1987665 Объект незавершенного строительства: проектируемое назначение: жилое, кадастровый номер 51:01:0000000:1021

Объект незавершенного строительства: проектируемое назначение: жилое, кадастровый номер 51:01:0000000:1021 Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Мурманская Область, номер извещения, лота 21000005480000000328. Торги конфискованного имущества по адресу обл Мурманская, м.р-н Кольский, г.п. Верхнетуломский, пгт Верхнетуломский, ул Кольцевая

Общие сведения
Номер извещения
21000005480000000328
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа объектов незавершенного строительства
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
10 июня 2025 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
11 июля 2025 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
16 июля 2025 г. 12:00

Контакты
Организатор
Государственное областное казенное учреждение "центр технической инвентаризации"
Телефон
+7(8152)689617
Email
auction-zu@ctimo.ru
Контактное лицо
специалисты отдела организации торгов УЗР ГОКУ "ЦТИ"
Адрес
183038, ОБЛАСТЬ МУРМАНСКАЯ,ГОРОД МУРМАНСК,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА д. ДОМ 3

Стоимость
Начальная цена
10 754 000 руб
Размер депозита
2 150 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объект незавершенного строительства: проектируемое назначение: жилое, кадастровый номер 51:01:0000000:1021

Порядок участия в торгах

Банк отделение Мурманск Банка России//УФК по Мурманской области г. Мурманск бик 014705901 р/с 03222643470000004900 к/с 40102810745370000041

задаток для участия в аукционе по продаже объекта незавершенного строительства КН 51:01:0000000:1021 (Лот №1).

Дополнительно
Требования к участникам
Указаны в Извещении о проведении аукциона по продаже объекта незавершенного строительства
Требования к содержанию и форме заявки
Перечень документов
Указан в Извещении о проведении аукциона по продаже объекта незавершенного строительства
Место проведения аукциона
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Карла Маркса, 18
Порядок проведения аукциона
Место приема заявок
Личный прием заявок проводится по адресу: Мур. область, г. Мурманск, ул. К-Маркса, д. 18, каб. 114,пн-чт. с 10:00-16:00,перерыв 12:30 - 14:00, пт.с 10:00 -15:00, перерыв 12:30 - 14:00, тел.8 (8152) 689-617. Заявки в форме эл. документов, подписанных эл. подписью, направляются по адресу эл. почты: auction-zu@ctimo.ru. Почтовым отпр. заявки направляются по адресу: 183038, Мурм. область, г. Мурманск, ул. К-Маркса, д. 3 – получатель«Отдел организации торгов управления земельных ресурсов ГОКУ «ЦТИ»