konfiskat-torgi.ru

1990928 Использование акватории р. Дон на 140,2 км от устья, правый берег, в границах ст. Мелиховская Усть-Донецкого района Ростовской области, площадь акватории 0,0066465 км2

Использование акватории р. Дон на 140,2 км от устья, правый берег, в границах ст. Мелиховская Усть-Донецкого района Ростовской области, площадь акватории 0,0066465 км2 Категория торгов - аукцион Водопользование, Ростовская Область, номер извещения, лота 22000086340000000112. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ростовская, м.р-н Усть-Донецкий, с.п. Мелиховское, ст-ца Мелиховская

Общие сведения
Номер извещения
22000086340000000112
Дата начала подачи заявок
11 июня 2025 г. 17:30
Дата окончания подачи заявок
14 июля 2025 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
21 июля 2025 г. 17:00

Контакты
Организатор
Министерство природных ресурсов и экологии ростовской области
Телефон
78632557491
Email
novompr@donland.ru
Контактное лицо
Богданова Ирина Сергеевна
Адрес
344065, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ,ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ,УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ д. 18, корп. Б

Стоимость
Начальная цена
110 790 руб
Размер депозита
110 790 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Использование акватории р. Дон на 140,2 км от устья, правый берег, в границах ст. Мелиховская Усть-Донецкого района Ростовской области, площадь акватории 0,0066465 км2

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Ростовской области бик 016015102 р/с 03222643600000005800 к/с 40102810845370000050

Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявок
часть 2 документации об аукционе
Перечень документов
часть 2 документации об аукционе
Требования к документам
часть 2 документации об аукционе
Место подачи заявок
344072, г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 1а, 2 этаж, 204 ком.
Место проведения аукциона
Порядок и срок отзыва заявок
часть 3 документации об аукционе
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
часть 4 документации об аукционе
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Границы акватории водного объекта
в системе (МСК-61, 2 зона): т.1 X-448981.61 Y-2264961.75; т.2 X-448998.61 Y-2264985.14; т.3 X-449006.54 Y-2265048.11; т.4 X-448993.38 Y-2265110.91; т.5 X-448961.55 Y-2265113.87; т.6 X-448949.47 Y-2264964.70.
Площадь акватории водного объекта
0,00664652
Вид водопользования
Совместное водопользование
Срок действия договора водопользования
10 лет
Срок подписания договора
в течение 3 рабочих дней с даты подписания протокола аукциона
Условия договора
п. 7 разд. I и п. 18 разд. III проекта договора водопользования - приложение 5 к документации об аукционе
Порядок проведения осмотра водного объекта
часть 9 документации об аукционе
Условия внесения задатка
В договоре о задатке – приложение 3 к документации об аукционе

Документы

обл Ростовская, м.р-н Усть-Донецкий, с.п. Мелиховское, ст-ца Мелиховская

Похожие лоты в регионе - Ростовская Область
обл Ростовская, м.р-н Заветинский, с.п. Заветинское, с Заветное
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 27.05.2026
Цена: 1 643 200 руб
Депозит: 328 640 руб
Объявлен: 16.05.2026
обл Ростовская Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Халтурина, 27Д
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 17 599 руб
Депозит: 3 520 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Ростовская Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Артюхиной, 30А
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 20 478 руб
Депозит: 4 096 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Ростовская Ростовская область, сальский район, г. Сальск, ул. Тихорецкая, 1Б
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 413 700 руб
Депозит: 82 740 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Ростовская Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Кавказская, 32
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 51 680 руб
Депозит: 10 336 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация