konfiskat-torgi.ru

1996373 Жилой дом, общей площадью 129,8 кв.м, количество этажей 2, кадастровый номер 55:09:010138:476 - земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения домов индивидуальной жилой застройки, общая площадь 8…

Жилой дом, общей площадью 129,8 кв.м, количество этажей 2, кадастровый номер 55:09:010138:476 - земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения домов индивидуальной жилой застройки, общая площадь 800 кв.м, кадастровый номер 55:09:010138:439, расположенные по адресу: Омская область, Кормиловский район, р. п. Кормиловка, ул. Семейная, д. 8 Ом Категория торгов - аукцион Иной объект недвижимости, Омская Область, номер извещения, лота 22000033610000000102. Торги конфискованного имущества по адресу обл Омская, м.р-н Кормиловский, г.п. Кормиловское, рп Кормиловка, ул Семейная, дом 8

Общие сведения
Номер извещения
22000033610000000102
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
17 июня 2025 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
18 июля 2025 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
23 июля 2025 г. 9:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация кормиловского муниципального района
Телефон
+78317021349
Email
imu_09@mail.ru
Контактное лицо
Антонова Виктория Сергеевна
Адрес
646970, ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ,РАЙОН КОРМИЛОВСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОРМИЛОВКА,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 20

Стоимость
Начальная цена
1 744 000 руб
Размер депозита
174 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Жилой дом, общей площадью 129,8 кв.м, количество этажей 2, кадастровый номер 55:09:010138:476 - земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения домов индивидуальной жилой застройки, общая площадь 800 кв.м, кадастровый номер 55:09:010138:439, расположенные по адресу: Омская область, Кормиловский район, р. п. Кормиловка, ул. Семейная, д. 8 Ом

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с информационным сообщением
Кадастровый номер