konfiskat-torgi.ru

2010189 Аукцион по продаже земельного участка площадью 460 кв.м. и нежилого здания площадью 125,8 кв.м. по адресу: Республика Саха (Якутия), Мирнинский улус, г.Мирный, территория аэропорта

Аукцион по продаже земельного участка площадью 460 кв.м. и нежилого здания площадью 125,8 кв.м. по адресу: Республика Саха (Якутия), Мирнинский улус, г.Мирный, территория аэропорта Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Саха /якутия/ Республика, номер извещения, лота 21000002210000007124. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Саха (Якутия) Мирнинский улус, г.Мирный, территория аэропорта

Общие сведения
Номер извещения
21000002210000007124
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
27 июня 2025 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
22 июля 2025 г. 21:00
Дата и время проведения аукциона
28 июля 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
9672464419
Email
krsk@auction-house.ru
Контактное лицо
Макаренко Кристина Дмитриевна
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
11 823 000 руб
Размер депозита
1 182 300 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион по продаже земельного участка площадью 460 кв.м. и нежилого здания площадью 125,8 кв.м. по адресу: Республика Саха (Якутия), Мирнинский улус, г.Мирный, территория аэропорта

Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Реализация недвижимого имущества АО "Почта России", не соответствующего целям его деятельности
Порядок определения победителей
В соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
Электронная торговая площадка www.lot-online.ru, 28.07.2025
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с аукционной документацией
Общая площадь
585,8
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В соответствии с аукционной документацией
Кадастровые номера
14:37:000406:14 | 14:16:030202:249
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией

Документы
2. Форма заявки на участие в аукционе (2,8).docx (Форма заявки) , 3. Перечень документов, необходимых для участия в аукционе.docx (Документация аукциона) , 4. Порядок проведения аукциона и оформление результатов.docx (Документация аукциона) , ТФД купли-продажи №24-25-ТФДд.docx (Проект договора) , 43. Информационное сообщение (Саха, Мирный).doc (Извещение ) , Извещение об изменении (Мирный).doc (Документ, подтверждающий внесение изменений) , Документация №7 , Документация №8 , Документация №9 , Извещение о переносе (Мирный) на 27.08.2025.docx (Документ, подтверждающий внесение изменений) , Извещение о переносе (Мирный) на 29.09.2025.docx (Документ, подтверждающий внесение изменений) , Извещение об изменении (Мирный) на 29.10.2025.docx (Документ, подтверждающий внесение изменений) , 2. Форма заявки на участие в аукционе (2,8).docx (Форма заявки) , photo_5296381875486582126_y.jpg , photo_5296381875486582127_y.jpg , ЕГРН_Мирный_ЗУ.pdf (Документация лота) , ЕГРН_Мирный_ОКС.pdf (Документация лота)