konfiskat-torgi.ru

2012750 Аукцион по продаже земельного участка площадью 1366 кв.м. и объекта незавершенного строительства площадью 355,6 кв.м. по адресу: Республика Саха (Якутия), у. Нюрбинский, г. Нюрба, ул. Степана Васильева, д. 73

Аукцион по продаже земельного участка площадью 1366 кв.м. и объекта незавершенного строительства площадью 355,6 кв.м. по адресу: Республика Саха (Якутия), у. Нюрбинский, г. Нюрба, ул. Степана Васильева, д. 73 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Саха /якутия/ Республика, номер извещения, лота 21000002210000007135. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Саха (Якутия) у. Нюрбинский, г. Нюрба, ул. Степана Васильева, д. 73

Общие сведения
Номер извещения
21000002210000007135
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 июня 2025 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
25 июля 2025 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
31 июля 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
9672464419
Email
krsk@auction-house.ru
Контактное лицо
Макаренко Кристина Дмитриевна
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
7 696 001 руб
Размер депозита
769 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион по продаже земельного участка площадью 1366 кв.м. и объекта незавершенного строительства площадью 355,6 кв.м. по адресу: Республика Саха (Якутия), у. Нюрбинский, г. Нюрба, ул. Степана Васильева, д. 73

Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Реализация недвижимого имущества АО "Почта России", не соответствующего целям его деятельности
Порядок определения победителей
В соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
Электронная торговая площадка www.lot-online.ru, 31 июля 2025
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с аукционной документацией
Общая площадь
1721,6
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Не зарегистрировано
Вид ограничений и обременений
Не зарегистрировано
Кадастровые номера
14:21:110003:168 | 14:21:110003:4545
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
В соответствии с аукционной документацией
Срок заключения договора
В соответствии с аукционной документацией