konfiskat-torgi.ru

2018381 Продажа: строительные материалы оставшиеся от списанного аварийного здания бывшего школьного интерната находящегося по адресу: Кировская область, Верхошижемский район, с. Мякиши, ул. Школьная, д. 2. 1977 года постройки: - плиты ПК 60.12 – 55 шт- кирпичи …

Продажа: строительные материалы оставшиеся от списанного аварийного здания бывшего школьного интерната находящегося по адресу: Кировская область, Верхошижемский район, с. Мякиши, ул. Школьная, д. 2. 1977 года постройки: - плиты ПК 60.12 – 55 шт- кирпичи КСУР – 88 500 шт Категория торгов - аукцион Стройматериалы, Кировская Область, номер извещения, лота 21000018630000000055. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кировская, м.р-н Верхошижемский, с.п. Мякишинское, с Мякиши

Общие сведения
Номер извещения
21000018630000000055
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 июля 2025 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
30 июля 2025 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
4 августа 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Муниципальное учреждение администрация верхошижемского района кировской области
Телефон
+7(83335)21251
Email
pravo@avr43.ru
Контактное лицо
Шаляпин Антон Петрович
Адрес
613310, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ,РАЙОН ВЕРХОШИЖЕМСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ д. 2

Стоимость
Начальная цена
210 000 руб
Размер депозита
42 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа: строительные материалы оставшиеся от списанного аварийного здания бывшего школьного интерната находящегося по адресу: Кировская область, Верхошижемский район, с. Мякиши, ул. Школьная, д. 2. 1977 года постройки: - плиты ПК 60.12 – 55 шт- кирпичи КСУР – 88 500 шт

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
в соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
в соответствии с аукционной документацией
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
в соответствии с аукционной документацией
Порядок определения победителей
в соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
в соответствии с аукционной документацией
Размер и порядок выплаты вознаграждения
в соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с аукционной документацией
Тип стройматериалов
Строительные материалы оставшиеся от списанного аварийного здания бывшего школьного интерната находя
Назначение
под разбор
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
в соответствии с аукционной документацией
Срок заключения договора
10 дней
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с аукционной документацией

Документы

обл Кировская, м.р-н Верхошижемский, с.п. Мякишинское, с Мякиши

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация