konfiskat-torgi.ru

2018833 Право на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, площадью 13200 кв.м, из категории земель: земли особо охраняемых территорий и объектов, кадастровой номер 69:35:0000020:1513, адрес (местоположение): Твер…

Право на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, площадью 13200 кв.м, из категории земель: земли особо охраняемых территорий и объектов, кадастровой номер 69:35:0000020:1513, адрес (местоположение): Тверская область, Удомельский муниципальный округ, зона отдыха Липка, з/у 1, вид разрешенного использования: туристическое обслуживание Категория торгов - аукцион Земли особо охраняемых территорий и объектов, Тверская Область, номер извещения, лота 22000053960000000058. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тверская, м.о. Удомельский зона отдыха Липка, з/у 1

Общие сведения
Номер извещения
22000053960000000058
Дата начала подачи заявок
11 июля 2025 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
12 августа 2025 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
18 августа 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация удомельского городского округа
Телефон
84825554021
Email
udom_okrug@mail.ru
Контактное лицо
Разыграева Оксана Борисовна
Адрес
171841, ОБЛАСТЬ ТВЕРСКАЯ,ГОРОД УДОМЛЯ,УЛИЦА ПОПОВА д. ДОМ 22

Стоимость
Начальная цена
103 107 руб
Размер депозита
20 621 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, площадью 13200 кв.м, из категории земель: земли особо охраняемых территорий и объектов, кадастровой номер 69:35:0000020:1513, адрес (местоположение): Тверская область, Удомельский муниципальный округ, зона отдыха Липка, з/у 1, вид разрешенного использования: туристическое обслуживание

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
См. в извещении о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности
Перечень документов
Требования к документам
Порядок проведения аукциона