konfiskat-torgi.ru

2019621 Остановочный модуль, расположенный по адресу: г. Слободской, ул. Первомайская, в районе дома № 12

Остановочный модуль, расположенный по адресу: г. Слободской, ул. Первомайская, в районе дома № 12 Категория торгов - аукцион Иной объект недвижимости, Кировская Область, номер извещения, лота 21000013560000000216. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кировская, г.о. город Слободской, г. Слободской, ул Первомайская, дом 12

Общие сведения
Номер извещения
21000013560000000216
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 июля 2025 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
30 июля 2025 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
4 августа 2025 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "администрация города слободского кировской области"
Телефон
78332255349
Email
slob-adm@rambler.ru
Контактное лицо
Желвакова Ирина Викторовна
Адрес
613150, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ,РАЙОН СЛОБОДСКОЙ,ГОРОД СЛОБОДСКОЙ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 86, кв. 43

Стоимость
Начальная цена
4 566 руб
Размер депозита
2 283 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Остановочный модуль, расположенный по адресу: г. Слободской, ул. Первомайская, в районе дома № 12

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Срок отказа организатора от аукциона
за 5 дней до окончания приема заявок
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
согласно аукционной документации
Срок действия договора - месяцев
11
Срок действия договора - дней
29
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
не ранее чем через десять дней и не позднее двадцати дней со дня размещения информации о результатах аукциона
Обременения, ограничения
нет
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
для административной деятельности и оказания услуг населению
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
согласно аукционной документации до 30.07.2025

Документы

обл Кировская, г.о. город Слободской, г. Слободской, ул Первомайская, дом 12

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация