konfiskat-torgi.ru

2020417 Право заключения договора аренды муниципального имущества - объекта теплоснабжения «Нежилое здание (котельная), площадью 45,5 м2», расположенное по адресу: Пензенская область, город Пенза, ул. Ревунова, д.2 к.н. 58:29:1001013:5178

Право заключения договора аренды муниципального имущества - объекта теплоснабжения «Нежилое здание (котельная), площадью 45,5 м2», расположенное по адресу: Пензенская область, город Пенза, ул. Ревунова, д.2 к.н. 58:29:1001013:5178 Категория торгов - аукцион Объект теплоснабжения, Пензенская Область, номер извещения, лота 21000016520000000540. Торги конфискованного имущества по адресу обл Пензенская, г.о. город Пенза, г Пенза, ул Ревунова, дом 2

Общие сведения
Номер извещения
21000016520000000540
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный конкурс
Дата начала подачи заявок
5 июля 2025 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
5 августа 2025 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
4 июля 2025 г. 18:21
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Управление муниципального имущества города пензы
Телефон
+7(8412)686361
Email
uprim_penza@mail.ru
Контактное лицо
Блузма Юрий Константинович
Адрес
440000, ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ,ГОРОД ПЕНЗА,ПЛОЩАДЬ МАРШАЛА ЖУКОВА д. 4

Стоимость
Начальная цена
307 488 руб
Размер депозита
61 498 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды муниципального имущества - объекта теплоснабжения «Нежилое здание (котельная), площадью 45,5 м2», расположенное по адресу: Пензенская область, город Пенза, ул. Ревунова, д.2 к.н. 58:29:1001013:5178

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
На право заключения договора аренды в отношении объектов теплоснабжения, водоснабжения и (или) водоотведения
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Согласно п.6 Документации о проведении конкурса в электронной форме на право заключения договора аренды
Перечень документов
Требования к документам
Дата и время окончания оценки и сопоставления заявок
2025-08-07T12:00:00Z
Срок отказа организатора от конкурса
Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в электронном конкурсе.
Общая площадь
45,5
Дата ввода в эксплуатацию
2024-03-04
Кадастровый номер