konfiskat-torgi.ru

2023119 Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений

Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений Категория торгов - аукцион Земли лесного фонда, Владимирская Область, номер извещения, лота 21000022090000000011. Торги конфискованного имущества по адресу обл Владимирская Судогодский р-н, Андреевское лесничество, Жуковское участковое лесничество, лесной квартал № 20, лесотаксационный выдел 6

Общие сведения
Номер извещения
21000022090000000011
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
9 июля 2025 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
24 июля 2025 г. 21:00
Дата и время проведения аукциона
31 июля 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Департамент лесного хозяйства владимирской области
Телефон
+74922458023
Email
dlh@avo.ru
Контактное лицо
ШАНДАРИНА ГАЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Адрес
600023, ОБЛАСТЬ ВЛАДИМИРСКАЯ,ГОРОД ВЛАДИМИР,ШОССЕ СУДОГОДСКОЕ д. 11Б

Стоимость
Начальная цена
1 173 038 руб
Размер депозита
586 519 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений

Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ ВЛАДИМИР БАНКА РОССИИ // УФК ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, Г.ВЛАДИМИР бик 011708377 р/с 03222643170000002800 к/с 40102810945370000020

задаток за участие в аукционе 31.07.2025 по лоту № 2

Дополнительно
Кадастровый номер земельного участка
33:11:120210:484
Вид разрешённого использования земельного участка
Использование лесов
Границы лесного участка
9,4 га
Реквизиты решения о проведении торгов
приказ Министерства лесного хозяйства Владимирской области от 02.07.2025 № 369
Вид предмета торгов
На право заключения договора купли-продажи лесных насаждений
Информация о порядке внесения участниками аукциона и возврата им задатка
данная информация содержится в в документации об аукционе на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений субъектами малого и среднего предпринимательства (приложение к приказу МЛХ ВО от 02.07.2025 № 369)
Информация об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе
torgi.gov.ru
Информация об объеме подлежащей заготовке древесины.
2205 кбм
Информация об обременениях лесных участков
нет
Информация об ограничении использования лесов
в соответствии с ЛК РФ
Срок заключения договора
в соответствии с извещением о проведении аукциона на право заключения договоров купли-продажи лесных
Для субъектов малого и среднего предпринимательства
Да

обл Владимирская Судогодский р-н, Андреевское лесничество, Жуковское участковое лесничество, лесной квартал № 20, лесотаксационный выдел 6