konfiskat-torgi.ru

2026915 - сооружение, назначение: гидротехническое сооружение, площадь застройки 705,7 кв. м., кадастровый номер 57:13:0000000:724,

- сооружение, назначение: гидротехническое сооружение, площадь застройки 705,7 кв. м., кадастровый номер 57:13:0000000:724, Категория торгов - аукцион Сооружения, Орловская Область, номер извещения, лота 23000032200000000003. Торги конфискованного имущества по адресу обл Орловская, м.р-н Новосильский, с.п. Прудовское

Общие сведения
Номер извещения
23000032200000000003
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
10 июля 2025 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
4 августа 2025 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
6 августа 2025 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации новосильского района
Телефон
79065680454
Email
OUMI.NOVOSIL@yandex.ru
Контактное лицо
Родичев Евгений Сергеевич
Адрес
303500, ОБЛАСТЬ ОРЛОВСКАЯ,РАЙОН НОВОСИЛЬСКИЙ,ГОРОД НОВОСИЛЬ,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, д. 16, НЕТ, НЕТ

Стоимость
Начальная цена
19 959 руб
Размер депозита
3 992 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. - сооружение, назначение: гидротехническое сооружение, площадь застройки 705,7 кв. м., кадастровый номер 57:13:0000000:724,

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Количество этажей
0
Кадастровый номер
57:13:0000000:724
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
- сооружение, назначение: гидротехническое сооружение, площадь застройки 705,7 кв. м., кадастровый номер 57:13:0000000:724, расположенное по адресу: Орловская область, Новосильский район, Прудовское с. п., номер кадастрового квартала 57:13:0000000
Срок действия договора - лет
20
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора - не ранее чем через 10 дней и не позднее 20 дней со дня размещения информации о результатах аукциона или рассмотрения заявок
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору