konfiskat-torgi.ru

2028188 Участок акватории Цимлянского водохранилища р. Дон, площадью 0,0004 км2

Участок акватории Цимлянского водохранилища р. Дон, площадью 0,0004 км2 Категория торгов - аукцион Водопользование, Ростовская Область, номер извещения, лота 22000146500000000066. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ростовская

Общие сведения
Номер извещения
22000146500000000066
Дата начала подачи заявок
10 июля 2025 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
11 августа 2025 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
19 августа 2025 г. 12:00

Контакты
Организатор
Донское бассейновое водное управление федерального агентства водных ресурсов
Телефон
+7(4722) 34-31-80
Email
dbvu@rostel.ru
Контактное лицо
Волженский Павел Алексеевич
Адрес
344082, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МОСКОВСКАЯ д. Д. 24

Стоимость
Начальная цена
6 834 руб
Размер депозита
6 834 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Участок акватории Цимлянского водохранилища р. Дон, площадью 0,0004 км2

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Ростовской области бик 016015102 р/с 03212643000000015800 к/с 40102810845370000050

Обеспечение заявки (задаток) на участие в открытом аукционе на право заключения договора водопользования

Место подачи заявок
г. Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, 14 А, кабинет 316
Место проведения аукциона
г. Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, 14 А, кабинет 302
Порядок и срок отзыва заявок
В аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
06.08.2025
Вид водопользования
Совместное водопользование
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Площадь акватории водного объекта
0,0004
Границы акватории водного объекта
Т.1 456691,56 2389616,03 Т.2 456697,68 2389635,07 Т.3 456678,62 2389641,12 Т.4 456672,50 2389622,08
Срок действия договора водопользования
10 лет
Срок подписания договора
В аукционной документации
Условия договора
В аукционной документации
Порядок проведения осмотра водного объекта
В аукционной документации
Условия внесения задатка
В аукционной документации

Документы

обл Ростовская

Похожие лоты в регионе - Ростовская Область
обл Ростовская, м.р-н Заветинский, с.п. Заветинское, с Заветное
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 27.05.2026
Цена: 1 643 200 руб
Депозит: 328 640 руб
Объявлен: 16.05.2026
обл Ростовская Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Халтурина, 27Д
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 17 599 руб
Депозит: 3 520 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Ростовская Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Артюхиной, 30А
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 20 478 руб
Депозит: 4 096 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Ростовская Ростовская область, сальский район, г. Сальск, ул. Тихорецкая, 1Б
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 413 700 руб
Депозит: 82 740 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Ростовская Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Кавказская, 32
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 51 680 руб
Депозит: 10 336 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация