konfiskat-torgi.ru

2034605 приобретение права на заключение договора водопользования в части использования участка акватории ручья Белый Ключ площадью 0,001727 кв. км в 1 км северо-западнее с. Карякино Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Сара…

приобретение права на заключение договора водопользования в части использования участка акватории ручья Белый Ключ площадью 0,001727 кв. км в 1 км северо-западнее с. Карякино Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области Категория торгов - аукцион Водопользование, Саратовская Область, номер извещения, лота 22000116830000000099. Торги конфискованного имущества по адресу обл Саратовская, м.р-н Татищевский, с.п. Октябрьское, с Карякино в 1 км северо-западнее с. Карякино

Общие сведения
Номер извещения
22000116830000000099
Дата начала подачи заявок
15 июля 2025 г. 18:00
Дата окончания подачи заявок
11 августа 2025 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
18 августа 2025 г. 12:00

Контакты
Организатор
Министерство природных ресурсов и экологии саратовской области
Телефон
+7(8452)490557
Email
saratovles@mail.ru
Контактное лицо
Доронин Константин Михайлович
Адрес
410012, ОБЛАСТЬ САРАТОВСКАЯ,ГОРОД САРАТОВ,УЛИЦА УНИВЕРСИТЕТСКАЯ д. 45/51

Стоимость
Начальная цена
28 787 руб
Размер депозита
28 787 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. приобретение права на заключение договора водопользования в части использования участка акватории ручья Белый Ключ площадью 0,001727 кв. км в 1 км северо-западнее с. Карякино Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Саратовской области бик 016311121 р/с 03222643630000006000 к/с 40102810845370000052

Место подачи заявок
г. Саратов, ул. 1 Садовая, 131 А
Место проведения аукциона
г. Саратов, ул. 1 Садовая, 131 А
Порядок и срок отзыва заявок
в аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в аукционной документации
Вид водопользования
Совместное водопользование
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Площадь акватории водного объекта
0,001727
Границы акватории водного объекта
в аукционной документации
Срок действия договора водопользования
20 лет
Срок подписания договора
3 рабочих дня со дня подписания протокола аукциона
Условия договора
в аукционной документации
Порядок проведения осмотра водного объекта
в аукционной документации
Условия внесения задатка
- задаток для участия в аукционе перечисляется министерству природных ресурсов и экологии Саратовской области на основании договора о задатке; - проект договора о задатке представлен в Приложении 2 к документации об аукционе

Документы

обл Саратовская, м.р-н Татищевский, с.п. Октябрьское, с Карякино в 1 км северо-западнее с. Карякино

Похожие лоты в регионе - Саратовская Область
обл Саратовская, м.р-н Красноармейский, г.п. город Красноармейск, г Красноармейск, ул Комсомольская, з/у 100
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 447 865 руб
Депозит: 89 573 руб
Объявлен: 17.05.2026
обл Саратовская, г.о. город Саратов, г Саратов, ул Грузинская, дом 44Б
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 3 238 075 руб
Депозит: 647 615 руб
Объявлен: 17.05.2026
обл Саратовская, м.р-н Энгельсский, с.п. Безымянское, с Зеленый Дол, ул Мира, дом 23а
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 1 175 210 руб
Депозит: 235 042 руб
Объявлен: 17.05.2026
обл Саратовская, м.р-н Ершовский, с.п. Миусское, с Чугунка, ул Садовая, дом 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 163 965 руб
Депозит: 32 793 руб
Объявлен: 17.05.2026
обл Саратовская, м.р-н Балаковский, с.п. Натальинское, тер. ДНТ Приморье, ул Дальняя з/у 32
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 776 050 руб
Депозит: 155 210 руб
Объявлен: 17.05.2026

Навигация