konfiskat-torgi.ru

2041277 земельный участок с объект недвижимости

земельный участок с объект недвижимости Категория торгов - аукцион Сооружения, Амурская Область, номер извещения, лота 22000119340000000045. Торги конфискованного имущества по адресу обл Амурская, г.о. город Зея пер. Угольный 1

Общие сведения
Номер извещения
22000119340000000045
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
21 июля 2025 г. 5:00
Дата окончания подачи заявок
29 августа 2025 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
4 сентября 2025 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом города зеи
Телефон
84165822809
Email
Kumi@admzeya.ru
Контактное лицо
Стеля Эмилия Викторовна
Адрес
676246, Амурская обл, г Зея, ул Мухина д. 217

Стоимость
Начальная цена
38 553 800 руб
Размер депозита
3 855 380 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок с объект недвижимости

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
в соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
в соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
в соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
в соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
в соответствии с информационным сообщением
Размер и порядок выплаты вознаграждения
в соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с информационным сообщением
Общая площадь
1937,5
Количество этажей
0
Количество подземных этажей
0
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В соответствии с информационным сообщением
Вид ограничений и обременений
В соответствии с информационным сообщением
Кадастровая стоимость
3639272,5
Назначение сооружения
Причальная береговая стенка
Кадастровый номер
28:03:020006:223
Год ввода в эксплуатацию
1991