konfiskat-torgi.ru

2048649 Приобретение права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории Каспийского моря

Приобретение права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории Каспийского моря Категория торгов - аукцион Водопользование, Астраханская Область, номер извещения, лота 22000147840000001024. Торги конфискованного имущества по адресу обл Астраханская, м.р-н Икрянинский 19-Огневка

Общие сведения
Номер извещения
22000147840000001024
Дата начала подачи заявок
24 июля 2025 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
21 августа 2025 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
25 августа 2025 г. 17:00

Контакты
Организатор
Нижне-волжское бассейновое водное управление федерального агентства водных ресурсов
Телефон
+78435247223
Email
otdel.nvbvu.tatar@mail.ru
Контактное лицо
Новиков Александр Владиславович
Адрес
400001, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ д. Д.30

Стоимость
Начальная цена
40 888 руб
Размер депозита
40 888 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Приобретение права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории Каспийского моря

Порядок участия в торгах

Банк Отделение Волгоград//УФК по Волгоградской области г. Волгоград бик 011806101 р/с 40102810445370000021 к/с 03212643000000012900

Место подачи заявок
ул. Набережная р.Царева, стр. 1В, 2 этаж, кабинет № 14, г. Астрахань
Место проведения аукциона
Порядок и срок отзыва заявок
В случае отзыва заявки заявителю возвращается пакет поданных им документов и внесенный задаток в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения отделом водных ресурсов по Астраханской области и Республике Калмыкия Нижне-Волжского БВУ уведомления об отзыве заявки.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона не позднее чем за 3 дня до окончания срока подачи заявок вправе отказаться от проведения аукциона и в течение 2 дней обязан известить лиц, заявивших об участии в аукционе (далее - заявители), об отказе от проведения аукциона. Извещение об отказе от проведения аукциона в течение 2 рабочих дней размещается организатором аукциона на официальном сайте.
Вид водопользования
Совместное водопользование
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Площадь акватории водного объекта
0,002
Срок действия договора водопользования
согласно Документации об аукционе
Срок подписания договора
согласно Документации об аукционе
Условия договора
согласно Документации об аукционе
Порядок проведения осмотра водного объекта
согласно Документации об аукционе
Условия внесения задатка
согласно документации об аукционе

Документы

обл Астраханская, м.р-н Икрянинский 19-Огневка

Похожие лоты в регионе - Астраханская Область
обл. Астраханская Астраханская область, муниципальный район Харабалинский, сельское поселение Заволжский сельсовет, село Заволжское, улица Садовая, земельный участок 33
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 05.06.2026
Цена: 29 000 руб
Депозит: 14 500 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Астраханская город Астрахань, улица Ореховая
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 988 000 руб
Депозит: 494 000 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Астраханская город Астрахань, ул. Пархоменко
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 1 169 000 руб
Депозит: 584 500 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Астраханская г Астрахань, Трусовский район, улица Трактористов
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 1 315 000 руб
Депозит: 657 500 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Астраханская г. Астрахань, Трусовский район, ул. Ульяны Громовой
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 1 317 000 руб
Депозит: 658 500 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация