konfiskat-torgi.ru

2051615 Право на заключение договора водопользования о предоставлении участка акватории озера Кривое в пользование

Право на заключение договора водопользования о предоставлении участка акватории озера Кривое в пользование Категория торгов - аукцион Водопользование, Тюменская Область, номер извещения, лота 22000080470000000077. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень Тюменская область

Общие сведения
Номер извещения
22000080470000000077
Дата начала подачи заявок
25 июля 2025 г. 15:00
Дата окончания подачи заявок
27 августа 2025 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
28 августа 2025 г. 11:00

Контакты
Организатор
Департамент недропользования и экологии тюменской области
Телефон
+7(3452)426029
Email
dnec@72to.ru
Контактное лицо
Пешкина Юлия Валерьевна
Адрес
625004, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ТЮМЕНЬ,УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО д. 45, корп. -, кв. -

Стоимость
Начальная цена
710 руб
Размер депозита
710 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора водопользования о предоставлении участка акватории озера Кривое в пользование

Порядок участия в торгах

Банк УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ бик 017102101 р/с 03222643710000006700 к/с 40102810945370000060

Указана в аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указана в аукционной документации
Вид водопользования
Совместное водопользование
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Площадь акватории водного объекта
0,00009237
Границы акватории водного объекта
Указана в аукционной документации
Срок действия договора водопользования
24.09.2030
Срок подписания договора
Указана в аукционной документации
Условия договора
Указана в аукционной документации
Порядок проведения осмотра водного объекта
Указана в аукционной документации
Условия внесения задатка
Указана в аукционной документации

Документы

обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень Тюменская область

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация