konfiskat-torgi.ru

2056147 Право на заключение договора водопользования в целях использования части акватории реки Сулак площадью 0,002373 км2

Право на заключение договора водопользования в целях использования части акватории реки Сулак площадью 0,002373 км2 Категория торгов - аукцион Водопользование, Дагестан Республика, номер извещения, лота 22000167060000000059. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Дагестан, м.р-н Казбековский, с.п. сельсовет Зубутлинский, с Зубутли

Общие сведения
Номер извещения
22000167060000000059
Дата начала подачи заявок
30 июля 2025 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
25 августа 2025 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
29 августа 2025 г. 16:30

Контакты
Организатор
Министерство природных ресурсов и экологии республики дагестан
Телефон
+7(8722)671240
Email
minprirodi@e-dag.ru
Контактное лицо
Абдуллаев Шамиль Сергеевич
Адрес
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН,ГОРОД МАХАЧКАЛА,УЛИЦА АБУБАКАРОВА д. 73

Стоимость
Начальная цена
39 555 руб
Размер депозита
39 555 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора водопользования в целях использования части акватории реки Сулак площадью 0,002373 км2

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Республике Дагестан бик 018209001 р/с 03222643820000000300 к/с 40102810945370000069

Задаток для участия в открытом аукционе на право заключения договора водопользования

Место подачи заявок
367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абубакарова 73, кабинет 405 (4 этаж)
Место проведения аукциона
Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абубакарова, д 73, конференц-зал (2 этаж)
Порядок и срок отзыва заявок
Приведены в аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Приведен в аукционной документации
Вид водопользования
Совместное водопользование
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Площадь акватории водного объекта
0,002373
Границы акватории водного объекта
Приведены в аукционной документации
Срок действия договора водопользования
5
Срок подписания договора
В соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 22.12.2022 № 2378
Условия договора
Приведены в аукционной документации
Порядок проведения осмотра водного объекта
Приведен в аукционной документации
Условия внесения задатка
Приведены в аукционной документации

Документы

Респ Дагестан, м.р-н Казбековский, с.п. сельсовет Зубутлинский, с Зубутли

Похожие лоты в регионе - Дагестан Республика
респ. Дагестан 367014, Республика Дагестан, г. Махачкала, МКР Научный городок, ул. А. Шахбанова, 30
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 26 124 руб
Депозит: 2 612 руб
Объявлен: 15.05.2026
Цена: 2 016 670 руб
Депозит: 1 008 335 руб
Объявлен: 15.05.2026
Цена: 2 626 720 руб
Депозит: 1 313 360 руб
Объявлен: 15.05.2026
Цена: 874 688 руб
Депозит: 437 344 руб
Объявлен: 15.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Избербаш Республика Дагестан, г. Избербаш, ул. Маяковского, д. 114, кв. 63
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 4 756 600 руб
Депозит: 951 320 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация