konfiskat-torgi.ru

2058999 Продажа права на заключение договора аренды лесного участка для осуществления рекреационной деятельности на территории Курильского лесничества

Продажа права на заключение договора аренды лесного участка для осуществления рекреационной деятельности на территории Курильского лесничества Категория торгов - аукцион Земли лесного фонда, Сахалинская Область, номер извещения, лота 22000072460000000048. Торги конфискованного имущества по адресу обл Сахалинская муниципальное образование Курильский муниципальный округ, Курильское лесничество, Курильское участковое лесничество, квартал 22 (часть выдела 25)

Общие сведения
Номер извещения
22000072460000000048
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 августа 2025 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
3 сентября 2025 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
9 сентября 2025 г. 5:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Агентство лесного и охотничьего хозяйства сахалинской области
Телефон
+7(4242)672502
Email
les@sakhalin.gov.ru
Контактное лицо
Сойкин Алексей Владимирович
Адрес
693020, Сахалинская область, Г.О. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ д. Д. 39Б

Стоимость
Начальная цена
22 800 руб
Размер депозита
22 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа права на заключение договора аренды лесного участка для осуществления рекреационной деятельности на территории Курильского лесничества

Порядок участия в торгах

Банк Отделение Южно-Сахалинск Банка России// УФК по Сахалинской области г. Южно-Сахалинск бик 016401800 р/с 40102810845370000053 к/с 03222634640000006100

задаток за участие в лесном аукционе по продаже права на заключение договора аренды лесного участка для осуществления рекреационной деятельности в Курильском лесничестве Лот № 4

Дополнительно
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
12.08.2025
Кадастровый номер земельного участка
65:26:0000003:877
Площадь земельного участка
12278
Вид разрешённого использования земельного участка
Использование лесов
Реквизиты решения о проведении торгов
распоряжение агентства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области от 30.07.2025 № 673-р
Вид предмета торгов
На право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности
Предмет торга
Ежегодный платеж
Информация о порядке внесения участниками аукциона и возврата им задатка
Задаток должен поступить на счет организатора аукциона – до 03.09.2025 года (включительно). Возврат задатков осуществляется по реквизитам, указанным в заявке на участие в аукционе в случаях и порядке, установленных Лесным кодексом Российской Федерации. Задаток, внесенный Заявителем, признанным заявителем или единственным участником аукциона (в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине участия в нем менее двух участников), засчитывается в счет платы за лесной участок.
Информация об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе
torgi.gov.ru
Срок аренды лесного участка - лет
15
Информация об обременениях лесных участков
отсутствуют
Информация об ограничении использования лесов
Ограничения использования лесов, расположенных в защитных лесах, категории защитности: ценные леса «нерестоохранные полосы лесов» установлены ст. 115 Лесного кодекса РФ
Срок заключения договора
не ранее десяти дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов

обл Сахалинская муниципальное образование Курильский муниципальный округ, Курильское лесничество, Курильское участковое лесничество, квартал 22 (часть выдела 25)

Похожие лоты в регионе - Сахалинская Область
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Восточная 48
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 303 500 руб
Депозит: 651 750 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Гагарина, 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 504 900 руб
Депозит: 252 450 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, Квартал 7 д. 17
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 886 069 руб
Депозит: 943 035 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Сахалинская 13
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 509 850 руб
Депозит: 254 925 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Томаринский, г. Томари Сахалинская область, г. Томари, ул. Ленина 36
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 532 474 руб
Депозит: 266 237 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация