konfiskat-torgi.ru

2060408 Конкурс на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке с кадастровым номером: 31:21:0901007:86

Конкурс на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке с кадастровым номером: 31:21:0901007:86 Категория торгов - аукцион Право на размещение рекламных конструкций, Белгородская Область, номер извещения, лота 22000079160000000092. Торги конфискованного имущества по адресу ОБЛ. БЕЛГОРОДСКАЯ, Р-Н Красногвардейский, Г. Бирюч, ПЛ. СОБОРНАЯ, Д. 1

Общие сведения
Номер извещения
22000079160000000092
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Размещение рекламных конструкций
Форма торгов
Конкурс
Дата начала подачи заявок
4 августа 2025 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
4 сентября 2025 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
1 августа 2025 г. 17:34

Контакты
Организатор
Управление имущественных и земельных отношений администрации красногвардейского района белгородской области
Телефон
84724732843
Email
OIZOakr@yandex.ru
Контактное лицо
Чибиняев Евгений Сергеевич
Адрес
309920, ОБЛ. БЕЛГОРОДСКАЯ,Р-Н Красногвардейский,Г. Бирюч,ПЛ. СОБОРНАЯ д. Д. 1

Стоимость
Начальная цена
15 540 руб
Размер депозита
3 108 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Конкурс на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке с кадастровым номером: 31:21:0901007:86

Дополнительно
Дата и время начала проведения конкурса
2025-09-09T11:00:00Z
Дата подведения итогов конкурса
2025-09-11
Адрес приема заявок
309920, Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч, пл. Соборная, д. 1
Место проведения торгов
Администрация Красногвардейского района Белгородской области
Площадь рекламной конструкции
36
Тип рекламной конструкции
Щиты
Тип имущества для размещения
Земельный участок
Местонахождение рекламной конструкции
Белгородская обл., Красногвардейский район, с. Засосна ул. П.Корчагина примерно в 1700 м по направлению на юго-запад от ориентира центра села, расположенного за пределами участка
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет организатора
Срок действия договора - лет
5
Размер ежегодного платежа по договору
15540
Вид договора
Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции
Срок и порядок возврата задатка
Информация указана в конкурсной документации

Документы

ОБЛ. БЕЛГОРОДСКАЯ, Р-Н Красногвардейский, Г. Бирюч, ПЛ. СОБОРНАЯ, Д. 1