konfiskat-torgi.ru

2069427 ежегодная арендная плата

ежегодная арендная плата Категория торгов - аукцион Земли специального назначения, Кировская Область, номер извещения, лота 22000094460000000054. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кировская, м.о. Лебяжский

Общие сведения
Номер извещения
22000094460000000054
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
11 августа 2025 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
9 сентября 2025 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
11 сентября 2025 г. 2:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация лебяжского муниципального округа кировской области
Телефон
88334421055
Email
88334421055@mail.ru
Контактное лицо
Обухова Татьяна Александровна
Адрес
613500, ОБЛ. КИРОВСКАЯ,Р-Н Лебяжский,ПГТ. Лебяжье,УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ д. Д. 5

Стоимость
Начальная цена
1 120 руб
Размер депозита
224 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. ежегодная арендная плата

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
в соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
в соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
в соответствии с аукционной документацией
Порядок проведения аукциона
в соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с аукционной документацией
Кадастровый номер земельного участка
43:15:440801:610
Площадь земельного участка
8322
Вид разрешённого использования земельного участка
Иной вид
Срок заключения договора
10 дней
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
10
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с аукционной документацией
Порядок возврата задатка
в соответствии с аукционной документацией

обл Кировская, м.о. Лебяжский

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация