konfiskat-torgi.ru

2069566 Аукцион по продаже земельного участка и нежилого здания по адресу: Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, шоссе Варшавское, дом 37, строение 5

Аукцион по продаже земельного участка и нежилого здания по адресу: Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, шоссе Варшавское, дом 37, строение 5 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Москва, номер извещения, лота 21000002210000007464. Торги конфискованного имущества по адресу г Москва вн.тер.г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, шоссе Варшавское, дом 37, строение 5


Общие сведения
Номер извещения
21000002210000007464
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 августа 2025 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
2 сентября 2025 г. 21:00
Дата и время проведения аукциона
8 сентября 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+79365111884
Email
voronezh@auction-house.ru
Контактное лицо
Кабанов Александр Александрович
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
103 107 019 руб
Размер депозита
20 621 404 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион по продаже земельного участка и нежилого здания по адресу: Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, шоссе Варшавское, дом 37, строение 5


Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Реализация недвижимого имущества АО "Почта России", не соответствующего целям его деятельности
Порядок определения победителей
В соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
Электронная торговая площадка www.lot-online.ru, 08.09.2025
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с аукционной документацией
Общая площадь
2931,7
Кадастровые номера
77:05:0004001:2055 | 77:05:0004001:1127
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
В соответствии с аукционной документацией
Срок заключения договора
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией

Документы

г Москва вн.тер.г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, шоссе Варшавское, дом 37, строение 5