konfiskat-torgi.ru

2081428 Имущественный комплекс объектов с кадастровыми номерами 07:07:1000000:800, 07:07:1000000:1294, 07:07:1000000:1097, 07:07:1000000:1204, 07:07:1000000:1205, 07:07:1000000:844, 07:07:1000000:1068, 07:07:1000000:1104, 07:07:1000000:825, расположенный по адре…

Имущественный комплекс объектов с кадастровыми номерами 07:07:1000000:800, 07:07:1000000:1294, 07:07:1000000:1097, 07:07:1000000:1204, 07:07:1000000:1205, 07:07:1000000:844, 07:07:1000000:1068, 07:07:1000000:1104, 07:07:1000000:825, расположенный по адресу: КБР, Урванский район, с. Урвань (Урванский полигон) Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Кабардино-Балкарская Республика, номер извещения, лота 21000032180000000232. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Кабардино-Балкарская Кабардино-Балкарская Республика, р-н. Урванский, с. Урвань

Общие сведения
Номер извещения
21000032180000000232
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
20 августа 2025 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
10 сентября 2025 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
12 сентября 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в кабардино-балкарской республике
Телефон
78662406682
Email
b.semenov@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Ефимов Михаил Юрьевич
Адрес
360030, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Тарчокова, д. 18

Стоимость
Начальная цена
1 887 432 руб
Размер депозита
188 743 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс объектов с кадастровыми номерами 07:07:1000000:800, 07:07:1000000:1294, 07:07:1000000:1097, 07:07:1000000:1204, 07:07:1000000:1205, 07:07:1000000:844, 07:07:1000000:1068, 07:07:1000000:1104, 07:07:1000000:825, расположенный по адресу: КБР, Урванский район, с. Урвань (Урванский полигон)

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Кабардино-Балкарской Республике бик 018327106 р/с 03212643000000010400 к/с 40102810145370000070

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Дополнительно
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от аукциона
2025.09.10
Кадастровые номера
07:07:100000:1068
Кадастровая стоимость
5122909,54
Общие сведения об ограничениях и обременениях
отсутствуют
Общая площадь
1466,54
Вид ограничений и обременений
отсутствуют
Год ввода в эксплуатацию
1900
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
складское, административно-производственное
Обременения, ограничения
отсутствуют