konfiskat-torgi.ru

2083984 Артезианская скважина №972 (химсклад)

Артезианская скважина №972 (химсклад) Категория торгов - аукцион Объект водоснабжения и (или) водоотведения, Крым Республика, номер извещения, лота 22000209600000000012. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым, м.р-н Джанкойский, с.п. Табачненское, с Табачное, ул Достлук, дом 16 Респ Крым, м.р-н Джанкойский, с.п. Табачненское, с Табачное, ул Достлук, дом 18Б

Общие сведения
Номер извещения
22000209600000000012
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
21 августа 2025 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
10 сентября 2025 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
15 сентября 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Муниципальное унитарное предприятие джанкойского района республики крым «райбытсервис»
Телефон
+79789004988
Email
rbsrbsrbs@mail.ru
Контактное лицо
Зуев Дмитрий Николаевич
Адрес
296180, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,РАЙОН ДЖАНКОЙСКИЙ,СЕЛО МИРНОВКА,УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ д. ДОМ 37

Стоимость
Начальная цена
308 040 руб
Размер депозита
3 080 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Артезианская скважина №972 (химсклад)

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Согласно извещения по проведению электронного аукциона на право заключения договора аренды объектов недвижимого имущества
Перечень документов
Требования к документам
Общая площадь
151
Кадастровый номер
90:03:230601:902
Сведения, позволяющие индивидуализировать имущество
Артезианская скважина
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Согласно проекта договора
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
3
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору