konfiskat-torgi.ru

2089314 Предварительное согласование земельного участка

Предварительное согласование земельного участка Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Чукотский Ао, номер извещения, лота 22000000300000000095. Торги конфискованного имущества по адресу АО Чукотский, м.р-н Билибинский, г.п. Билибино, с Кепервеем, ул Гагарина ЧАО, Билибинский район, село Кепервеем, улица Гагарина 17а

Общие сведения
Номер извещения
22000000300000000095
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
24 августа 2025 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
23 сентября 2025 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
22 августа 2025 г. 7:58

Контакты
Организатор
Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации муниципального образования билибинский муниципальный район
Телефон
+74273823525
Email
bilfin@bilchao.ru
Контактное лицо
Шершнёва Ольга Владимировна
Адрес
689450, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ЧУКОТСКИЙ,РАЙОН БИЛИБИНСКИЙ,ГОРОД БИЛИБИНО,УЛИЦА КУРЧАТОВА д. 6

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Предварительное согласование земельного участка

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
ЧАО. Билибинский район, город Билибино, улица Курчатова, дом 6, кабинет 412. в рабочие дни, понедельник-пятница с 9.00 - до 17.45 (обед с 13.00 до 14.30) На бумажном носителе гражданином лично, с предъявлением документа, удостоверяющего личность
Вид разрешённого использования земельного участка
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
400
Условный номер земельного участка
87:01:05001:ЗУ1
Цель предоставления земельного участка
Продажа земельных участков
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да

Документы

АО Чукотский, м.р-н Билибинский, г.п. Билибино, с Кепервеем, ул Гагарина ЧАО, Билибинский район, село Кепервеем, улица Гагарина 17а

Похожие лоты в регионе - Чукотский Ао
а.окр. Чукотский, м.о. Эгвекинот, пгт. Эгвекинот, ул. Ленина, дом 18
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 61 600 руб
Депозит: 6 160 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.о. Певек, г. Певек, ул. Куваева, дом 58/2
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 190 400 руб
Депозит: 19 040 руб
Объявлен: 08.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 20 475 руб
Депозит: 2 048 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.о. Провиденский, пгт. Провидения, ул. Набережная Дежнева, дом 20 к. А
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 745 029 руб
Депозит: 74 503 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.р-н Билибинский, г.п. Билибино, г. Билибино, мкр. Восточный, дом 4
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 2 270 000 руб
Депозит: 227 000 руб
Объявлен: 08.05.2026

Навигация