konfiskat-torgi.ru

2094329 Артезианская скважина № 11589

Артезианская скважина № 11589 Категория торгов - аукцион Сооружения, Кировская Область, номер извещения, лота 22000043850000000259. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кировская, м.о. Верхнекамский, г Кирс, ул Ленина, дом 74в

Общие сведения
Номер извещения
22000043850000000259
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 августа 2025 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
26 сентября 2025 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
30 сентября 2025 г. 16:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение управление имуществом верхнекамского муниципального округа кировской области
Телефон
+78333921005
Email
imushavr@yandex.ru
Контактное лицо
Долинина Елена Владимировна
Адрес
612820, ОБЛ. КИРОВСКАЯ,Р-Н Верхнекамский,Г. Кирс,УЛ. КИРОВА д. Д. 16

Стоимость
Начальная цена
4 500 руб
Размер депозита
450 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Артезианская скважина № 11589

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Общая площадь
85
Количество этажей
1
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата вносится с момента подписания сторонами акта- приема передачи имущества в месте его нахождения, ежемесячно в размере 1/12 части годовой суммы, не позднее 10 (десятого) числа текущего месяца.
Срок действия договора - месяцев
11
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Срок, в течение которого победитель аукциона должен подписать проект договора аренды должен составлять не менее 10 и не более чем двадцати дней со дня размещения на официальном сайте http://www.torgi. gov.ru протокола аукциона.
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Для производственных целей
Срок и порядок внесения задатка
Указано в аукционной документации.

обл Кировская, м.о. Верхнекамский, г Кирс, ул Ленина, дом 74в

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация