konfiskat-torgi.ru

2101157 Гидротехническое сооружение

Гидротехническое сооружение Категория торгов - аукцион Иной объект недвижимости, Белгородская Область, номер извещения, лота 21000026630000000405. Торги конфискованного имущества по адресу обл Белгородская Старооскольский городской округ, у с. Роговатое

Общие сведения
Номер извещения
21000026630000000405
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 сентября 2025 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
29 сентября 2025 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
3 октября 2025 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Департамент имущественных и земельных отношений администрации старооскольского городского округа белгородской области
Телефон
+7(4725)395265
Email
opz_dizo@belgov.ru
Контактное лицо
Рудакова Олеся Леонидовна
Адрес
309514, ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ,ГОРОД СТАРЫЙ ОСКОЛ,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 46/17

Стоимость
Начальная цена
5 300 руб
Размер депозита
4 240 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Гидротехническое сооружение

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от аукциона
с 05 сентября 2025 года до 24 сентября 2025 года
Кадастровый номер
31:05:0802001:1201
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
В соответствии с аукционной документацией
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
отсутствуют
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
эксплуатация гидротехнического сооружения
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией