konfiskat-torgi.ru

2101540 часть объекта недвижимости: общей площадью 50,8 кв.м., в нежилом здании (Диспетчерская маршрута № 1), площадью 69,3 кв. м., расположенном по адресу: г. Севастополь, ул. Адм. Макарова, 42, кадастровым номером 91:04:001003:876)

часть объекта недвижимости: общей площадью 50,8 кв.м., в нежилом здании (Диспетчерская маршрута № 1), площадью 69,3 кв. м., расположенном по адресу: г. Севастополь, ул. Адм. Макарова, 42, кадастровым номером 91:04:001003:876) Категория торгов - аукцион Здания, Севастополь, номер извещения, лота 22000073490000000019. Торги конфискованного имущества по адресу г Севастополь, вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, ул Адмирала Макарова, дом 42

Общие сведения
Номер извещения
22000073490000000019
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 сентября 2025 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
29 сентября 2025 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
2 октября 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Государственное унитарное предприятие города севастополя "севэлектроавтотранс им. а.с.круподёрова"
Телефон
78692552890
Email
a.popova@seat92.ru
Контактное лицо
Попова Анна Александровна
Адрес
299003, ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ,УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО д. ДОМ 51

Стоимость
Начальная цена
552 300 руб
Размер депозита
55 230 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. часть объекта недвижимости: общей площадью 50,8 кв.м., в нежилом здании (Диспетчерская маршрута № 1), площадью 69,3 кв. м., расположенном по адресу: г. Севастополь, ул. Адм. Макарова, 42, кадастровым номером 91:04:001003:876)

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
в соответствии с извещением и документацией
Перечень документов
в соответствии с извещением и документацией
Требования к документам
в соответствии с извещением и документацией
Срок отказа организатора от аукциона
Не позднее чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок (пункт 91 Приказа ФАС №147/23).
Общая площадь
50,8
Материалы наружных стен здания
Природный камень
Количество этажей
1
Количество подземных этажей
0
Назначение здания
Нежилое
Общие сведения об ограничениях и обременениях
-
Вид ограничений и обременений
-
Кадастровая стоимость
1088500,44
Кадастровый номер
91:01:073005:211
Год ввода в эксплуатацию
1980
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за: