konfiskat-torgi.ru

2105809 Гидротехническое сооружение - плотина на реке Мурма д. Захарьино.

Гидротехническое сооружение - плотина на реке Мурма д. Захарьино. Категория торгов - аукцион Сооружения, Ивановская Область, номер извещения, лота 22000072930000000073. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ивановская, м.р-н Ивановский, с.п. Богданихское, д Захарьино

Общие сведения
Номер извещения
22000072930000000073
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Продажа по минимально допустимой цене
Дата начала подачи заявок
8 сентября 2025 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
29 октября 2025 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
8 сентября 2025 г. 13:10
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация ивановского муниципального района ивановской области
Телефон
74932325583
Email
zakup.ivrn@ivreg.ru
Контактное лицо
Машин Сергей Васильевич
Адрес
153520, ОБЛ. ИВАНОВСКАЯ,Р-Н Ивановский,С. Ново-Талицы,УЛ. НОВИНСКАЯ д. Д. 5

Стоимость
Начальная цена
292 294 руб
Размер депозита
58 459 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Гидротехническое сооружение - плотина на реке Мурма д. Захарьино.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
указано в информационном сообщении
Перечень документов
указано в информационном сообщении
Требования к документам
указано в информационном сообщении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
указано в информационном сообщении
Порядок определения победителей
указано в информационном сообщении
Место и срок подведения итогов
указано в информационном сообщении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
указано в информационном сообщении
Назначение сооружения
гидротехническое сооружение - плотина
Общая площадь
3018
Количество этажей
-
Год ввода в эксплуатацию
1987
Кадастровый номер
37:05:030638:413
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
указано в п.10 информационного сообщения
Срок заключения договора
указано в п.8 информационного сообщения
Срок и порядок внесения задатка
указано в п.4 информационного сообщения

обл Ивановская, м.р-н Ивановский, с.п. Богданихское, д Захарьино