konfiskat-torgi.ru

2107751 право на заключение договора аренды муниципального имущества Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района.

право на заключение договора аренды муниципального имущества Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района. Категория торгов - аукцион Объект теплоснабжения, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000084590000000030. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Гулькевичский, г.п. Гулькевичское, г Гулькевичи, ул Чехова город Гулькевичи, примерно в 28 м. по направлению на север от ориентира - здание магазина. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Чехова, 22, на кадастровом плане территории Гулькевичского городского поселени

Общие сведения
Номер извещения
22000084590000000030
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный конкурс
Дата начала подачи заявок
10 сентября 2025 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
10 октября 2025 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
9 сентября 2025 г. 10:56
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация гулькевичского городского поселения гулькевичского района
Телефон
8-(861-60)3-32-81
Email
gorod-gulk@mail.ru
Контактное лицо
Вересов Алексей Геннадьевич
Адрес
352190, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ,ГОРОД ГУЛЬКЕВИЧИ,УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО д. 36

Стоимость
Начальная цена
0 руб
Размер депозита
12 475 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. право на заключение договора аренды муниципального имущества Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
На право заключения договора аренды в отношении объектов теплоснабжения, водоснабжения и (или) водоотведения
Да
Требования, предъявляемые к участнику
указаны в конкурсной документации
Перечень документов
указаны в конкурсной документации
Требования к документам
указаны в конкурсной документации
Дата и время окончания оценки и сопоставления заявок
2025-10-14T06:00:00Z
Срок отказа организатора от конкурса
не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе
Дата ввода в эксплуатацию
2024-12-26
Общая площадь
19,4
Кадастровый номер
23:06:1902152:383
Вид договора
Договор аренды
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Ежемесячный платеж
10395,83
Срок действия договора - лет
5
Срок оплаты по договору
Перечисление арендной платы, производится Арендатором за каждый месяц в равных долях до 10 числа оплачиваемого месяца.
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
срок не менее десяти дней со дня размещения на электронной площадке организатором конкурса протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе либо протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе в случае, если конкурс признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в конкурсе либо признания участником конкурса только одного заявителя, но не более двадцати дней с указанных сроков.
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
производство, передача и распределение тепловой энергии в целях качественного и надежного теплоснабжения потребителей, на объекты жилого и нежилого фонда расположенных по ул. Коммунистической, ул. Чехова г. Гулькевичи Краснодарского края для квартала 2-х этажных жилых домов, детского сада.
Срок и порядок внесения задатка
Срок внесения задатка, поступления суммы задатка на счёт оператора электронной площадки c 8 часов 00 минут 25 июля 2025 г. до 17 часов 00 минут 3 сентября 2025 г. (по московскому времени).

край Краснодарский, м.р-н Гулькевичский, г.п. Гулькевичское, г Гулькевичи, ул Чехова город Гулькевичи, примерно в 28 м. по направлению на север от ориентира - здание магазина. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Чехова, 22, на кадастровом плане территории Гулькевичского городского поселени

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация